Ирина Морева

На внимательность Фильм"злой дух Ямбуя"в каком году была эта экспедиция?

Ответы
Алексей Пигулевский

Фильм слегка помню... По-моему про Дерсу Узала. Где-то начало 20 века...

Алексей Пигулевский

Женщина - перегонщик, и боится медведей? Да, самогон ему в рыло! И стрелять не надо!

Ирина Морева

Я разве писала,что я боюсь медведя?Не родился тот медведь!!!!!!!!!!Я про котелок

Алексей Пигулевский

Котелка испугалась??? 🙂 Да у меня их столько... 🙂 Приезжай, потренируешься не бояться...

Алексей Пигулевский

И тебе не болеть!

Мирослава Тегза-Фетько

есть такой фильм?

Ирина Морева

очень интерес.наберите в гугле страшный правда

Валерий Дмитриев

Ирина Морева

После войны в 1947

Ирина Морева

я спрашиваю про экспед