Мартина

Домашний очаг или связи на стороне-компас/навигатор вашего личного успеха?

Ответы
Александр Чернов

Конечно же домашний очаг. Любой зверь возвращается в свою нору.

Александр Чернов

А вы так не считаете? Тогда оглянитесь вокруг. Миллионы людей живут по принципу "Я как все". И строем! В ногу, в ногу!!!

Мартина

я считаю,что вам нравится думать,что именно вы-единственный и неповторимый)

Александр Чернов

Ошибочка. Я самостоятелен, да. Но я отнюдь не уникален. Я многое умею в этой жизни и горжусь этим. Я многое успел сделать и продолжаю творить. Я мужик по натуре и по жизни. Я уважаю себя, но... Я абсолютно уверен, что я не одинок. У меня друзья, приятели, просто знакомые с таким же набором качеств. Нам, и это правда, весьма приятно и интересно друг с другом. Мне показалось, что и вы из таких, вот почему я с удовольствием продолжаю с вами переписку. 😉

Мартина

замечательно. есть масоны и избранные, по переписке)

Александр Чернов

Так лучше переписываться, чем перестукиваться... 😜

Нина Вернигорова

Не считаю себя успешной !

Мартина

почему

Нина Вернигорова

ТРУДНО давать самооценку .

Мартина

а какая динамика положительного роста?)

Нина Вернигорова

В коиплекте.

Мартина

замечательно

Людмила Кабаева

домашний очаг это святое

Мартина

так и иссус не дворовый мальчик

Людмила Кабаева

а он то причём

Мартина

свят изначально

Наталья Егорова

Личный успех. Что это ?

Мартина

не знакомы?

Наталья Егорова

Но если самодостаточность это личный успех, то, пожалуй, пересекалась.

Мартина

замечательно

Юлёнка)))))

На грани. ....))

Мартина

это опасно?

Alexsey

сквозит;)

Юлёнка)))))

Бодрит)

Alexsey

ага;))