Ма Руся

Есть тип людей не созданных для совместного проживания. Они делают попытки и страдают. Я в этом случае говорю. НЕЛЬЗЯ ПОСАДИТЬ НА ЦЕПЬ ВЕТЕР. Может и трудно признаться, но я тоже из них. Есть такие здесь???

Ответы
Виктор Николаев

Как рыбе зонтик ты нужна мне, дорогая
Свободы ветер вновь зовёт в полёт
По прейскуранту оплати цену родная -
Уходит снова в море белый пароход.

И на страницах нашего романа
Осядет задумчивая пыль,
Но ты не сделаешь из кактуса тюльпана
О чём ты думаешь - то я давно забыл.

Припев:
Матрёна, не нужно слёз,
Дней прошедших не вернёшь
Матрёна, мотив простой -
Я расстаюсь, девчоночка, с тобой.

Мне не понятны твои жалкие упрёки -
Будь выше оскорблений и обид
Ведь ты же знаешь, пассажирский скорый поезд
На полустанках очень долго не стоит.

Припев.

Для твоих ран целительным бальзамом,
А старость - утешением одним
Останутся следы воспоминаний,
Всё остальное же - останется другим.

Припев.

Припев:
Матрёна, едрёна вошь,
Дней прошедших не вернёшь
Матрёна, мотив простой -
Я расстаюсь, девчоночка, с тобой.

Ма Руся

Пошлятина

Виктор Николаев

Дюна.

Ма Руся

Вот именно

Виктор Николаев

Но ты же сама написала, что ты ветер. Чем отличается твоя философия от этой пошлятины? Факты на бочку!

Ма Руся

А зачем мне тексты песен?? Я не просила . Всего хорошего

Виктор Николаев

Не вынесла душа поэта! И поэтессы тоже.

Ольга

Проблема в восприятии . Меня посадили на цепь, мне перекрыли кислород и т.д и т.п. Чтоб что-то получить , надо дать! Подарите тому кто рядом глоток свежего воздуха, ощущение полёта, новые горизонты... Раскрутите жернова мельницы так, чтоб аж дух захватывало! И какие тогда цепи ?! Все наши проблемы от нас самих же)

Ма Руся

У меня нет проблем

Ольга

А я про вас писала ? На вопрос ответила . Восприятие ))))

Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание которое называется склонность к бродяжничеству, но судя по тому что вы имеете компьютер, вам это не грозит. Скорее всего вы ещё не встретили того, ради кого готовы на всё...

Ма Руся

Я жила . Два брака было

Алекс Венцель

Ну, не повезло. Два раза можно и ошибиться, но вот третий развод это уже повод задуматься...

Ма Руся

С меня хватит. Полости. Вранья. Предательства. И садизма

Ангелинка

Ну и пусть живут одни, кто им мешает это их выбор выбирать или просто делать вид, что не могут найти подходящую пару, смена партнёров это их хобби

He
Helen

Прежде всего надо любить взаимно, а не делать попытки летать по морю, играя парусами. Тогда всё получится. И ветер найдёт свою тихую гавань.

Калиниченко Игорь

Ой, мой друг В К.. Его коронная фраза. " Я опять, так красиво влюбился" Сейчас свами в Кришнаитской секте в Нью- Йорке.)))

Алексей Прибылов

ты нормальная, своего не встретила просто. кто тебя может вынести. жить многие хотят вместе-но не все умеют.

Ма Руся

Смысл? Я то Вас больше не увижу. Всего хорошего

Алексей Прибылов

увидимся...... жаль красота неоценённая мужиками пропадает.

Ма Руся

Прекратите эти пошлости. Цену я себе знаю.

Алексей Прибылов

цена у шкуры продажной..... а ценность важна человеческая. и пошлости в моих словах не было. фактами говорю.

Ма Руся

Прощайте.

А. П.

Ну да, куча холостяцких привычек, свободный режим дня, нет необходимости играть в ролевые игры...

Ма Руся

Спасибо за ответ

Действительно, такие люди есть. Это нормально. Не все могут уживаться с противоположным полом

Ма Руся

Это да.

Виктор

Я бы взял тот ветер и ветряк запустил, что впустую то дуть, взял и радость вселил))))

Константин Крылов

Думаю, что хватает таковых и тут.)) Доброго вечера, Марио!))🌷

Ма Руся

Здравствуйте, Константин. Мне очень плохо, очень. Оксану опять положили в стационар невеселой больницы. С сильнейшими нервным срывом. Капают, колят.. Я знаю эти лекарства.

Константин Крылов

Марио, здравствуйте.))🌷Пожалуйста, пишите на такие темы в личку, а то тут всякие люди бывают.

Ма Руся

Я мало кого интересую в этом мире. Скорее даже никого.

Склифосовский

Значит надо найти другую форму существования кроме цепи!!!

Ба
Балагурушка

Я вот совсем не поняла о чём говорится в повествовании.

Василиса Евгеньевна

я знаю таких. надо просто отпускать и не привязываться

Ма Руся

А как же быть им?

Василиса Евгеньевна

они находят друзей много и так устраивает

Андрей Халфин

Просто не повезло, пока.... Удачи Вам!💐

Noname

Это завуалированый шлюхенизм?

Fenix🇱🇹

Что то эгоизмом попахивает.

Константин

Я наоборот очень удобный

Константин

Со мной можно

Ма Руся

Ни к чему.

Константин

Я не про то что ты подумала

Ма Руся

Ничего не думала. Имела ввиду что нет смысла себя обсуждать. И желания.

Константин

Аа..поддерживаю

Сергей Кипятков

Сижу. Уже25 лет.

Ма Руся

Это невозможно

Сергей Кипятков

ВОЗМОЖНО! И рвать-то не очень хочется.

Ма Руся

Значит Вы ее из них

Сергей Кипятков

Ну не всем-же быть ветром. Все сдует-пустыня останется.

Владимир

не, я домашний.

Павел

Даже с детьми?

Павел

А там помогут?

Ма Руся

Раньше помогали.

Павел

Это хорошо, кстати и хрен с ним с социумом.

Ма Руся

Да

Павел

Хотя отгородиться от него не получится