Ок
Оксана

Кабинет окулиста.
- Какая буква?
- Мэ.
- Нет буквы "мэ". Есть буква "эм". Понимаете? Это что за буква?
- Нэ.
- Какая нахрен "нэ"?! "Эн", понимаете, "эн"! Это какая буква?
- Что вы молчите? Не видите?
- Вижу.
- Так говорите!
- Эп?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

На экзаменах, сидит в приемной комиссии генерал и гражданский преподаватель.
Входит офицер, и генерал с первого взгляда определяет и говорит преподу - транспортник.
Тот переспрашивает вошедшего и точно - ВТА!
Входит другой. Генерал - "этот вертолетчик", и опять угадал.
- Как вам это удается?
- А у всех свои приметы: у транспортника руки сумками с товарами вытянуты, у вертолетчика руки трясутся...
Тут входит еще один и генерал говорит - истребитель.
-А у этого что?
Генерал отвечает
- видите в расстегнутом вороте на груди у него большой синяк?
Препод:
- А это от чего?
- А вы его спросите кто он такой.
Препод спрашивает. И вошедший, с силой и гордостью, бьёт себя в грудь, и говорит:
- Я - ИСТРЕБИТЕЛЬ!!!

Ду
Душа-К-Свету

Окулист проводит осмотр мужика. -3 строчку снизу можете прочитать? -нет,доктор,не могу. -а которая по середине? -нет,доктор,тоже не могу. -а 2 строчку сверху прочитать можете? -нет,не могу,доктор. Доктор положил указку и со вздохом: -нда. Не может быть чтобы вы не видели такие крупные буквы. -доктор,да буквы-то я вижу,а вот прочитать какая-то лажа выходит. Бклмынбкы...

(◆_◆)

Прапорщик на медкомиссии. ".... это какая буква? " прапор молчит. "А это какая?" Снова тишина. "А эта?" Прапор снова молчит. "Да вы что вообще не видите, чтоле?" Тот отвечает:"Да не. Эти самые вижу четко. Только не помню, как они называются...."

Ок
Оксана

😆

(◆_◆)

Последние исследования учёных доказали, что все, так называемые зомби – это просто не опохмелившиеся сталкеры.

Борис Иванович Тимошенко

... ну ... это ... когда окулистом является педагог... по научает .. но на оздоровление ... не надейся...

Seriy Kot

Сижу на работе. Коллега кушает твикс. И тут я ему говорю - Кинь мне палочку!!! Он аж подавился!

To
Torkvemada

Самое сложное в профессии окулиста - это убедить пациентку раздеться!!!)

Ок
Оксана

😆

To
Torkvemada

👍😉

Иехидна 🍄

А какой проходной бал для принятия российского гражданства???))))

Владимир Ревазов

итог - зрение отличное, несмотря на косоглазие.

Ок
Оксана

😆

Veleslav Yarumar Vran

Угу, только я в детстве сказанул как-то "эБ" xD

Ок
Оксана

😆

Игорь Блеск

-Вы буквы видите? -Доктор, я и вас-то не вижу.

Ок
Оксана

Заходят сваты в избу и говорят:
- У вас товар, у нас купец! Наш жених не курит, не пьёт, с девками не хороводится!
Голос старой бабки с печи:
- А не дурачок ли он у вас?

Игорь Блеск

- Наверное, в этом году снеговиков будут лепить с бананами вместо носов.
- Ну, да, - бюджетный вариант.

Игорь Блеск

Мужчина, в полном расцвете комплексов, ищет женщину способную гармонично дополнить их своими.

Ок
Оксана

😆🤝

Максим Соков

Очень умная женщина Вы по ходу движения 😒

Игорь Погребняк

"Подсело" зрение!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Тина Маркотх

Аахаха. Вот реально такие бывают.

Виталий Рогов

"Великий русский" тоже растёт.

Герцог Де Маликорн

Тыща в руки и прошёл глазника!

Юрий Семин

отличный анекдот , но старый .

Ок
Оксана

хм..у вас нет вообще никакого

Юрий Семин

у меня их уйма в голове и тем более я уважаю матерные !

Сергей Никифоров

Завтра своей Ксюше расскажу.

Ок
Оксана

👍

Warlock

.. Я давно так не смеялся !!...

Ок
Оксана

👍😉

Warlock

... Чёт респект завис..

Ринат Фамутдинов

Сто пудов смеюся!!! Классно!

Alone In The Dark

Вот честно так ведь и есть))