Щекастый Пушистик

Пишу проект: "Истории(или фрагмент) из жизни прохожих". Какой бы ценный совет или жизненный урок,исходя из фрагмента Вашей жизни Вы рассказали бы миру? 🖼

–1
Ответы
Константин

Ох. Даже не знаю, живу скучновато. Вот в отпуск мало ходил, однажды переорганизовали компанию, меня насчитали на 53 дня отпуска - так и остался с деньгами, которые и тратить некогда.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Не сжигать мосты на эмоциях.Всё бывает иногда не так,как мы рисуем у себя в мыслях.Искать тишину в себе.Только она более или менее приведёт к благости.

Ильназ Ахтямов

Тит был очень влюблен . БУДУЧИ ПРОКУРАТОРМ иУДЕИ в дочь первосвященника Иудеи Беренику. Даже став Императором Рима, Береника не стала его женой.

Максимилиано Чизанто

Я на дальнем востоке жил..
Вам посоветую одну нанайскую мудрость,
может пригодится: никогда! запомните, никогда!
не ешьте жёлтый снег.

Щекастый Пушистик

О Господи!😄

Максимилиано Чизанто

Да-с... Ещё я дружил одно лето с цыганами,
тоже вам мудрость веков цыганская:
запомните! трусики надо надевать
коричневым назад, жёлтым вперёд.

Кн
Княгиня

Никогда не общаться с токсичными людьми и никогда не переступать через себя в угоду другим (не считая родных)

Ал
Алексей

о том что побывал в параллельном мире . видел гипорборейцев кришнаитов наших в параллельном мире и т д

Александр

"В конце жизни мы будем сожалеть о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали"...

Kolya

Почему то подумал про белую ворону и что этой девушке сейчас придёт кирдык!((

Доберман Пинчер

По большому счёту,миру пофиг мнение тех ,кто сидит в спрашке.

Семён

Не спешите, а если и спешите, то это нужно делать медленно ...

Газинур Шормаков

Очень коротко. Никогда нечего не проси. Особенно у богатых

Любовь Ф

интересна тема. А что же будет продуктом вашего проекта?

Светлана Агламазова

Не бежать вслед за толпой.раскатают,как тонкий блин

Владимир Ковалев

Даже белые ангелы, могут быть с черными пятнами.

Борис Иванович Тимошенко

.... у меня вся жизнь .... упрёк проблемам....

Василий Тимощук

что-нибудь бы рассказал, при встрече ...

Александр Шебалин .

Старый:"Доверяй,но проверяй".

Суфия Каримова

Никакой,это только мое!!!

Олег Храмов

Я не делюсь с этим миром

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Щекастый Пушистик

На этом я не разбогатею, не переживайте 😄 Проект, не более того.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😉