Юля Столяренко

свой бизнес. Всем привет у меня есть 10000000млн рублей нету высшего образования могу ли я открыть свой бизнес без него

не я хочу свое дело открыть

Арина Бибикова

ты реально дурак

Аленка Руденок

канэщна нэт вано!

Владислав Плиско

можете. но нужно подобрать работников, чтоб не разворовали деньги. в государстве-то тащят во все стороны...

Галина Зубенко

Положи их в банк, живи на проценты, и будет тебе счастье.

Александр Терновский

Финансово грамотно открыть 10 дел а не одно.
Одно дело может накрыться медным тазом, а 10 разных тем ни при каких условиях не загнутся одновременно и каждая будет приносить свою прибыль.
Расширяй бизнес и развивайся.

Юрий Савчук

впердолить в бизнес столько денег, не имея понятия о бизнесе - это почти гарантированно их потерять. не прогоришь - так разворуют. чтобы уметь вести бизнес, надо начинать с малого и постепенно наращивать. либо вырасти в семье миллионера и с молоком матери впитывать ведение дел.

Арам Манукян

Вы сейчас спросили такое.. . не вздумайте лезть ни в какой бизнес

Татьяна Королькова

да почитаешь подобное страшно становится.... +1.

Марина Голубинская

Вы хоть представляее какие это деньги, или только "нолики рисуете". "10000000млн. рублей" = 10 триллионов рублей или почти гос. бюджет РФ на этот год.

Александр Ефремов

Ваня, на почту пишите, объясню.