Saniya Argokova

задумываешься ли ты о своем избраннике достоин он тебя или нет.когда встречаешь лучше его мужчину?

Ответы
Аneka Duisenova

интересный вопрос) эммм, ну так как в данный момент у меня нет "избранника" , то и в принципе наверно я могла бы не задумываться) но порой когда я наблюдаю за другими парнями, я что то для себя отмечаю) именно то, чего бы я хотела в своем)

Иминжон Ибрагимов

старайся чтоб твой избраник был лучшим но идеальных не бывает щас ктото лучше его в чемто но потом будет также хуже твоего избраника

Юрий Суровегин

...и что тянет на измену с этим мужчиной?...значит избранник не твой...лучше расстаться,чем потом маяться...не тот...не тот...

Big Bad Wolf

Я думаю, что ещё не встречал такого мужчину.

Валерий Смирнов

каждый следующий лучше и так бесконечно?

Андрей Савин

не по адресу вопрос..я люблю женщин..

над этим полюбому задумаешся