Гуманоид

А вот был бы папа Карло не столяром, а слесарем, терминатор появился бы намного раньше...

Ответы
Алия Бекенова

В каждом поколении свои гении, мы своих пока не знаем, и можем не узнать, если они будут и дальше "атом расщеплять".

Светлана

Второго сына,Карло сделал из железяк и назвал Ферручино.Книга называется-Вторая тайна золотого ключика.

Алексей

у Карло не было нанотехнологий. так что не терминатор а в лучшем случае железный дровосек

Hijran Khalilov

Хорошо,что он раньше не стал председателем КГБ, ВВП устал бы менять Конституцию..!:-)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ага точно -- хотя есть же прототип -- Железный Дровосек из Волшебника из страны Оз

Лопатина Марина

У Папы Карло не мог появиться терминатор, он создал доброго человека - Буратино

Анатолий Радченко

Для Рождения Буратино Всётаки был нужен столяр. Каждый приходит на своё место.

Юрий Маринин

Еслиб папа Карло был бы сантехником то появился бы Супер Марио намного раньше

Оксана

)))))

Юрий Маринин

согласна ?

Оксана

ага)))

Юрий Маринин

вот и создали вместе прикол про Папу Карло

Оксана

)))

Алексей Хорьков

изменение временного континуума ведет к необратимым последствиям .

Наталья Кемер

А если бы он был гинекологом, Буратино не появился бы вообще

Владислав Eршов

Не, электроники тогда не было, железный дровосек был бы:-)

Федор Тиханов

Он плохо бы окончил свою жизнь. Утонул бы в реке. )))

Maksim Nazarov

а если бы была мама карлита.чаво бы она зделала?

Гульбара Садыралиева

Терминатор с длинным носом выглядел бы смешно

Серега Горбылев

вся сегодняшняя фантастика. взята из прошлго.

Виктория Лашкиба

слишком много терминаторов по жизни проходит

Николай Безбородых

Вот и хорошо что столяром,Буратино добрый .

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

а вот был бы - не считается. все на месте.

0Lga Sakharova

нет намного позже и маленького размера

Александр Белянин

Только если нашлась бы говорящая труба