💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Сотрудники фонда The Sentry опросили находившихся в подчинении "Вагнера" солдат и ополченцев – они рассказали, что их учили пытать: отрезать руки и ноги, вырывать ногти, душить и сжигать людей заживо. Эта стратегия, применявшаяся в различных формах в Ливии, Мали, Судане и других странах отвечает интересам России по нескольким направлениям. Сравнительно небольшое количество наемников позволяет дешево расширить влияние страны, а российское правительство может отрицать свою причастность", – рассказал Клуни.
Джордж Клуни вместе с супругой, юристкой Амаль Клуни активно поддерживают Украину, а также занимаются расследованием преступлений России.
Друзi, очікувано?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А кто такой этот Клуни? Да всего лишь актер и не более, ему даже свою мысль реально выразить не дадут или те же самые голливудские звездуны его впишут в ЧС, а ему это ооочень не выгодно, вот и поёт под их дудочку.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У нас такое просто не продаётся глупыха.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Выдается вместо премии?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это вашим ушмаркам пихают такие премиальные.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Методичка или зомбоящик?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты скучна и утомительна - гуляй дальше👋

Al
Alex

Не, хохлы однозначно- пидорасы.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.

Al
Alex

Цыц, салоедка.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Скройтесь в чумадане пыниной резиновой, рашист недобитый.

Улугбек

Радуйтесь, Грамадьяне!!!

Андрей Лапин

очковано да и не друзи

Любомир

позорная нация хохлы

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чмонька, Вам слово не давали.