Александр Сахно

хали два кума на рыбалку. Приехали поздно вечером. Ну за приезд надо же по чуть чуть. Потом еще по капельке. И Ещё...Надо сети ставить.Один на веслах другой закидывает. Утром просыпаются в лодке посреди перепаханного поля. Один кричит: "ты куда сети ставил?" Второй ему отвечает: "где ты грёб там и ставил!"

Ответы
Алла Прокофьева

21:40
Петька вытащил Чапаева из реки Урал и делает ему искусственное
дыхание. Вода из Василия Ивановича все хлещет и хлещет.
Подъезжает казачий разъезд. Есаул советует:
- Да вынь ты ему жопу из воды, а то весь Урал перекачаешь!

Наталья Бабенко

всё ..я поняла ...Саша спрашивать вас в чем вопрос нет смысла ...вы просто травите сногсшибательные анекдоты..браво))

Валентин Шолохов

Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…

Александр Сахно

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки

Жанна Никулина

урок на всю жизнь. Хорошо что рыбинспектор не подошел

Михаил Антонов

На тракторе на фазанов сети ставили-вот это УХА,,,,

ДА
Дамир Ахтареев

Все потому что третьего с собой не взяли....

Галина Ожиганова

превыше всего бутылка получаеться

Букенора Рено

Значит будет большой улов ! 🙂 🙂 🙂

Людмила Алексеева

Молодцы, по осени "рыбку" скосят

Ревелино Айрян

))))))))))) уметь надо так рыбачить

Наталья Маркова

И на старуху бывает проруха! 😄

Zafarka

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Александр Сахно

гдеееееееееееееееееееееееееееееее

Zafarka

в пятой точке куда буду посыла всех кто на пишет

Александр Сахно

так он уже между твоих ягодиц да еще и в зубах колбаска докторская.

Zafarka

я свое строение тела знаю а вот ваше знать не желаю так что годбай дедуля

Любовь Игнатова. (Иваново)

Славно порыбачили)))))))))

Лариса Краузе

меньше пить надо было.

Винецкая Клара

:Dприкольно)))

Александр Сахно

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки

Юлия Пыльцева

ахахахах!!!

Александр Сахно

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки

Finster Finster

тыжфшуща

Александр Сахно

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки

Finster Finster

вжжжж ..... хватит так много писать

Александр Сахно

Загорелась высотная гостиница. Накрыше оказались философ, физик и математик. Осталась только одна возможность спастись прыгнуть в небольшой бассейн у гостиницы. Философ: - Я фаталист! Мой рок должен определить жить мне или нет! Он прыгает и падает на довольно большом расстоянии от бассейна. Физик достает калькулятор, записную книжку, делает расчет, разбегается и прыгает прямо в центр бассейна! Математик хватает калькулятор, записную книжку, быстро считает. Затем разбегается, прыгает и летит вверх! В полете он морщит лоб: - В чем дело? Ну надо же, знаки перепутал!

Finster Finster

хватит ... аааа... прекрати ,что ты делаешь

**
***lizonka ***=))

понятно

Александр Сахно

Приходит мальчик 4-х лет из садика и говорит отцу: - Пап, хочешь, я расскажу тебе стишок? Только надо, чтобы ты хлопал в ладошки. - Хорошо, сынок, я похлопаю. Папа начинает хлопать в ладоши, а мальчик залезает на стул и начинает читать: - Зае%али комары, заабали мошки, и какой-то пи%арас хлопает в ладошки

**
***lizonka ***=))

я в шоке

Александр Сахно

от чего в шоке.

**
***lizonka ***=))

от жизни

Александр Сахно

Загорелась высотная гостиница. Накрыше оказались философ, физик и математик. Осталась только одна возможность спастись прыгнуть в небольшой бассейн у гостиницы. Философ: - Я фаталист! Мой рок должен определить жить мне или нет! Он прыгает и падает на довольно большом расстоянии от бассейна. Физик достает калькулятор, записную книжку, делает расчет, разбегается и прыгает прямо в центр бассейна! Математик хватает калькулятор, записную книжку, быстро считает. Затем разбегается, прыгает и летит вверх! В полете он морщит лоб: - В чем дело? Ну надо же, знаки перепутал!

Константин Рубцов

анекдот

Александр Сахно

Молодой человек пришел на берег небольшого озера, народу - никого! Разделся и в чем мама родила прыгнул в воду. Плавает, резвится. И вдруг видит, около его одежды сидит девушка и читает книжку. Что делать - голым выходить неудобно. Плавал, плавал - замерз. Нырнул, нашел на дне кастрюлю, прикрылся ею, выходит на берег, подходит к девушке: - Здрасте. - Здравствуйте! - А что Вы читаете? - спрашивает молодой человек. - Логику, - улыбнувшись, ответила она. - А что это такое? - дрожа от холода, поинтересовался он. - Логика - это наука о логическом мышлении, и если логически размышлять, то можно догадаться, о чем человек думает, – пояснила она. - А вот о чем я думаю?, – с вызовом спросил юноша. - Вы думаете, что кастрюля с дном!

Элина Юлкина

ахахаха

Александр Сахно

уж и жена в постели. — Любимая моя. — Была бы Любимая, не ходил бы налево. — Тогда была бы Единственная, а так — Любимая.