Людмила Новикова

Кошелёк,называют "домиком для денег",как не загляну туда-дома никого нет.Это только у меня???)))

Ответы
Галина Трохименко

Нужно найти купюру с первыми буквами Вашей фамилии и имени в серии купюры и "спрятать" её подальше в кошелек и ни в коем случае её не тратить. Говорят, что эта "неразменная купюра" притягивает денежки...

Людмила Новикова

спасибо)))

Галина Трохименко

Удачи!

Павлова Виктория

Зарплата должна быть такой,чтобы идя за следующей,ты бы думал куда потратить предыдущую.К сожалению это только слова.

Ир
Иришка

умнея тоже бывает я вообще поняла что не люблю деньги. поэтому как они у меня появляются сразу же избавляюсь от них

Руслан Таразoff

Нет, так у многих...в том числе и у меня тоже, .Правда содержимое этого домика находятся во всех карманах моих вещей

Га
Галина

да...) это как говорят - деньги зло! но когда приходишь в магазин или на рынок, то ну, ни какого зла не хватает!!! )))

Людмила Новикова

точно!!!

Га
Галина

)))))

Июнька

у меня такая же картина. такое ощущение, что это для них просто ночлежный домик..)

Июнька

😉... другой бы чайку пригласил попить...))где гостеприимство?))хихих

Te
Terminator-Term

приезжай 😄

Июнька

это называется- напросилась..Так не хожу в гости))

Июнька

😛

Светлана Булавина

У многих в нашем государстве......Живем же по большому в долг.....Вот и ....резюмэ....

Zibo Be?imowa

Я стараюсь туда больше ложить и меньше брать. Поэтому у меня всегда все дома 😎

Надежда *;*

у кого то и кошелька то нет......(у меня их штук шесть, но в некоторых , эхо!!!)

Христина Чугай

у многих нет даже кошелька, а если есть деньги то ненашто потратить

Людмила Новикова

и такое бывает?

Христина Чугай

да...и нетакое.....бывает когда не скем просрать бабосы и не скем выпить

Людмила Новикова

круто)))

Людмила Ковалева

Просто из вашего "домика" все ушли на работу, ждите- скоро придут

Людмила Новикова

ой,спасибо,заждалась.Пусть и родню из Европы привозят,из Америки,места всем хватит)))

Людмила Ковалева

Вот и отлично, ждите, скоро будут

Мкук Чулошненское Кдо

Нет конечно, страна большая, народу много, на всех не хватает

Kivi Krak

Нет он у меня уже полгода без хозяев лежит в пыли весь аж

Ан
Анюта

жильцы любят погулять,чтоб потом вернуться

Людмила Новикова

хочется верить)))

R4
Rocker 4 You

взрослые ушли на работу! а детишки играют! 🙂

Татьяна Ермолаева

Здоровье есть цель и образ жизни! tatermol.jimdo.com

Татьяна Долбилова

у меня всегда все дома, а вот кошелька нет...

Фархад Маматкулов

У многих так лучше не открывать этот домик

Людмила Новикова

невозможно не открывать)))

Фархад Маматкулов

Тогда надо в другой в дом

123...

когда дома "нет никто"-это есть "нехорошо"))

Эдуард Аванесов

а зачем кошелёк!? пачкой таскать удобней!