Dana Zenisova )))

вычислите какой объем при нормальных условиях занимает смесь газов состоящая из 0,3 моля H2 0.4 моля N2 и 0,3 моля CO2?

Ответы
Андрей Ильинский

Обязательно! Это именно то, без чего так страдают дети Эфиопии и без чего корчится в муках всё прогрессивное человечество планеты Земля! И это именно то, чем я сейчас собирался заняться. Во, как всё совпало! Всё, бегу в соседний ангар, где у меня приныкана двухэтажная ламповая ЭВМ, надеюсь, дров для реактора хватит... А вы тоже,- не теряйте пока времени даром, - определите вероятностную составляющую обратной дизъюнкции в условиях нестабильных галактик, учитывая фактор декомпрессии на посадочной глиссаде синего арктического кузнечика. Длину его пениса на третьей наносекунде снижения можете принять за 0,437 мм. Конечно, если турбулентные завихрения пространственно-временного потока соответствуют параметрам общего сдвига по фазе... За работу, коллега! Осчастливим этот мир!

Юрий Паренкин

Ну девушка, я и прочитать то это все не могу а уж сосчитать............

Natooralist(N) ...

...а у тебя ваобще есть друзья?:))