Александр

Надо стать для детей опорой...... Даже если поведение малыша не совсем понятно, надо выслушать его и верить ему. Бывают ситуации когда дети не логично поступают, здесь важно понять его и дать совет., обязательно помочь....

Ответы
Неголубой Огонёк

уж взросленькие...теперь пущай сами карабкаюца

Александр

Я пишу только о малышах....3-4 года. Но и взрослым помогал бы....всем чем могу

Неголубой Огонёк

а мне чёй то остаипенило помогать...не ценил...перестал

Александр

Мне вы и ваши "проблемы" убогого и нищего не интересны.

Неголубой Огонёк

каждый видит то, чем является САм - математика

Александр

Зпурядность и скудоумие твоё мне противно. Исчени под маминй юбкой!

Неголубой Огонёк

опять математика

Александр

опять ч.с. учи арифметику мальчик и логику