..

Как мы ведём себя на первом свидании?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

я ВООЩЕ НЕ ЧЕГО НЕ ПОНЯЛ! оЙ капс. Я жену не воспринял не как. Просто протупил! Друг говорит она офигенная! Я вас знакомлю! Ей 18 лет. с домом и машиной! А ты с женой типа разводишься. Она согласна на тебя! Я в ухо скажу! Она офигенная! Ты у неё в голове, я не могу так говорить, это моя жена с ней подружки! Ты присмотрись...я ваще не вижу! У меня столько блядей если честно! Такой говорю ты хочешь быть моей женой? (через год трахолок) Ты женат! В чём проблема? Я сегодня развожусь! Будь моей женой! Развели за день! В тот-жей день я расписался! Смотри дискотека моя! Я музыку не люблю! Щас ты офигеешь! Лимузтн приедет! Мы не кого не приглашали будут только друзья! Дискотека переежает в дом! Она прыгала от счастья! Я думал взбрыкнёт! Я не был уверен. Мы на машине неслись за двести! С колцами на магнитах, За нами Бентли, в подарок! Я незнаю как я тебя люблю! Я сумашедший! Я незнаю что тварю! Стрелка спмидометра за двести, мы должны умереть одновременно? Типа того! ))) Щас сюрпрайс! Байкеры выедут! Я уже сдохла, какие байкеры? Вышла и рыгает! Ребята простите мне плохо! Я в кино нахожусь? Это всё не реально! Ребята Ё! Подпрыгнула и я подумал она сошла с ума! Делала так Ес ес! Не стоит столько радости! Я всё просто сделал. Это мои друзья.

Ан
Андрей

ну по поведению.по женщине же видно.надо свалить найдет повод.да и когда это было.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ВАС ни на первом ни на втором не встречал.. откуда ж мне знать как ВЫ?😉

Ви
Виктория

🤣

Janna Dronova

Я прилично себя веду

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

типа никаких пацылавайся.. никаких абнимайся.. цветы мине.. ужын са свечками тожы мине. а тибе динама???.... 😄😄😄

Александр

Я - как обычно. Один хрен всё всплывёт, чего "лепить горбатого".

Александр Дугинец

Как подкаблучники , правильные до безобразия!!!

Св
Свят

Всегда одинаково спокойно . Без притворства .

Alex Dark 🇷🇺

Ну началось, что этой двуногой интерессно хз

Котик Наркотик )))

Гораздо лучше чем во всей остальной жизни 😸

Владимир Александрович

Многое зависит от человека,с кем встречаюсь.

Ангелина Романова

Оо я на первом свидании долго стеснялась

Юр
Юрий

Нервно. Скованно. Пытаемся понравиться.

Тимербулатов Рамис

Я уже забыл это было лет 50 тому назад😁

Ко
Костя

Вот так :))

Ма
Матроскин

Без комплексов! Сразу в трусы.

Са

Пьем и едим, о цветах говорим

Игорь

По разному. Тем и интересны))

Алекс Венцель

Спокойно и непринуждённо...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Образцово- показательно.

Раиса Бобкова

Скромно, как первый раз...

Со
Сосед

Скромно и немного нагло)

..

Противоречивое сочетание)

Со
Сосед

☺️