Незваный Гость

Ну не хотят женщины признаться.Муж это отдельный тип для выкачивания денег,любовник другой тип.Это же выгодно.🤔?

Ответы
Мисс Петтигрю

Ну не хотят мужчины признаваться. Жена это отдельный тип домработницы, любовница это другой тип. Это же выгодно!!

Незваный Гость

не выгодно ей богу.

Наталья Быкова(Бондарь)

Приведу пример другой-; жена удобный атрибут в быту,ещё и деньги зарабатывает. Как такой вариант. Из жизни.

Антонина Вожова

Да женщины порой больше зарабатывают.

Незваный Гость

да и всё мало

Антонина Вожова

Главное,чтобы вам,наши дорогие,хватало.

Незваный Гость

если вернуть соотношение зарплат из ссср и перенести в нашу страну,мы бы жили!

Антонина Вожова

Кабы да было бы, разговор о том,что было нерационален.

Марго Винтер

бедный вы , несчастный...(((

Неизвестно Неизвестно

Разные отношения

Незваный Гость

конечно

Неизвестно Неизвестно

Только не всегда деньги главное😂

Незваный Гость

они всегда так скажут.

Неизвестно Неизвестно

Мне все равно чего они говорят. Я завожу с ними отношения и меня они или устраивают, или нет😂

Незваный Гость

это само собой

Елена Журина

Хмммм....