Наташа

А правда что, Дом мужчины там, где находится зарядное устройство его мобильника.?

Ответы
S D

Тогда у меня нет дома. У меня жена все зарядки забрала. Она их постоянно теряет. А у меня только старый шнурок. Где получится воткнуть - там и заряжаю....Как-то двусмысленно получилось

Сергей Кохан

оно у меня всегда с собой. omnia meo mekum porte - всё моё ношу с собой ( за латынь - не отвечаю, много лет, как не писал)

Наташа

разумно.

Валерий Жуков

Как говорил старина Толстой Лев Николаич, уходя из дома, Мой дом теперь везде, где есть Зарядка телефона.

Victor. By

так о любом человеке можно сказать...раньше женщины свои зубные щетки оставляли, и сейчас зарядки

Ангел Нежный И Эротичный

Нет предела совершенству. Привносите разнообразие в Ваши отношения и будьте счастливы.

Елена Бегларова

Тогда его дом ещё и там, где работа, его машина и остальные места, где он бывает. ...

Серж)))

Нет. Но если в доме такой собакин то думаю он бы не отказался от такого дома!

Андрей Овчинников

Там не только у мужчин,но и у других представителей человеческого рода!

Вадим Хасанов

Ну смотря что подразумевается под мобильником и зарядным устройством

Armen Avanesov

Зарядки сейчас одинаковые,а вот бритвенный станок -это серьезно!😂

Наташа

👍Прям, не в бровь, а в глаз.😁 👏

Armen Avanesov

😄 🌹 🌹 🌹

Ге
Геннадий

Зарядник лучше с собой носить....а где подключился там и дом....☺️

Марк

Нет, где зубная щетка и бритва, а зарядник можно где угодно найти

Наташа

И то верно. Но ведь и щетку могут дать где угодно.

Марк

Нет, чужая щетка не годиться

Наташа

скорее всего, всегда есть в запасе новая.😁

Марк

Значит это не его дом

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет. Дом там, где кастрюля с борщом, сваренным любимой женщиной)

Helena Veselova

В рюкзаке или портфеле? А у моего коллеге в рабочем столе лежит.

Се
Сергей

Так сейчас все зарядники универсальны.Из этого какой вывод?

Valeri Norsky

С появлением шнура USB-miniUSB прикол потерял актуальность )

Наташа

👏

Serguey Bouts

Думаю,что там,где инструменты:от молотка до напильника!

Володя

а у меня всегда с собой павэрбанк значит я бездомный ?

Василий.

Так если в каждом доме есть зарядники, то где мой дом?

Наташа

И это правильно. А долго шли к этому решению?

Василий.

Много времени не потребовалось. Добрый день.

Наташа

здравствуйте.

Василий.

Доброе утро.

Наташа

🙂

Сварожич

А если всегда с собой да еще и повербанк?))))