Евгений Головин

Что такое Судьба? По моему это непонимание жизни, её законов и протекающих процессов. Человек венец творения. И если чего либо не понимает и не владеет ситуацией списывает на судьбу. Это не наш путь. Желаю и вам удачу.

Ответы
Акиф Алиев

Судьба то,что мы все приговорены на смерьти,каторая неизвестно день казьни..........

Евгений Головин

День и час смерти не знают люди. Кроме самоубийц. Но люди имеют знания как это время сократить или отдалить.

Акиф Алиев

КОНЕЦ ОДИН..........