❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Это называется прощай россия! Как говорят если Казахи отвернуться то это все конец! Турция и Казахстан подписали сотрудничество военное и не только,и ещё добавок в Казахстане будет производиться беспилотники Anka а это мощнее Байрактаров и вы ещё будите сомневаться?

–1
Ответы
Андрей Котомин

Какая радость в ваших словах! А чего тогда побежали за помощью к России, когда случились волнения? Вы, почему-то думаете, что Россия без Казахстана умрёт. Да? Думаю, что наоборот. Украина не даст соврать. А Украина и богаче вас была и сильнее. Как только вы отвернётесь от России на вас сядет Америка. Украина не даст соврать. Потом вас загонят в долги, потом распродадут всё, что можно распродать, а потом потребуют возврат денег, которые вы и не увидите. И всё. Совсем ВСЁ. Если на вашей территории захотят построить НАТовские базы, вам пипец. Украина не даст соврать.

Maxim Blank

Всё это бла-бла.... Одному Богу известно что будет... В следующий раз когда в Казахстане будет восстание Путин не поможет. А водписать сотрудеичество - это не сотрудничать... В казахстане нет ни базы ни денег ни нормально обраованного технически грамотного населения... Русские что работали от казахов сбежали

Евгений Егоров

ты кто казахская националистка и русофобка или более менее адекватная все твои байрактары лежат в степях украины тоже ждёт и вашу АНКУ и нам плевать отвернётесь вы от нас или нет кем вы себя возомнили больше войска могут и не прислать справляйтесь сами со своими госпереворотами

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

это обезьяна с помойки

Александр Гончаренко

Привет глупышка😘 я тебе скажу одно, у вас нет войны только благодаря России и дружественным странам, которые предотварили ваше восстание... Так что задумайся а не повторится ли восстание ещё раз и помогут ли вам в очередной раз?

Ѻлегъ

барышня, поверь, Русь пережила не одного врага и ещё переживет не одного ...что же касается Украины (и Казахстана) Россия дала ей государственность, будет нужда, и назад заберёт

Андрей

Совершенно верно. Эти эволюционно отсталые всё видят в России врага.

Игорь Морозов

Без России у вас дела пойдут в гору ! Да если ещё и беспилотников налепите - держись туркестан !!! Тогда уж точно ни кто не помешает вашей разборки - юга с севером .😉

Владимир Зюзин

И этим ты хочешь испугать русских , вот когда сама что либо сделаешь для своего государства полезного тогда гордись а щас это просто лай дикой собаки на слона,

Влюбленный В Жизнь)))

Сейчас зомбики скажет это фейки ..они ещё не одного байрактара не сбили даже ..даже до войны Лавров вес из себя пена в роту ..зачем же турки им продает..орал

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Уже написали такие)

Влюбленный В Жизнь)))

Да ..и так понятно они все на одной лицо ...

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

дэу у вас максимум что будет производиться, это те, что жопой по асфальту, да и то только потому, что сев каз-стан это по существу - Россия

Вечеслав Дмитриев

почему такая ненависть к русским ? причем не обоснованная . может быть вспомним кто ататюрку помог в свое время …

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ататюрк это в Турции,ну а поводу русских у меня есть даже вопрос по поводу,можете прочитать

Вечеслав Дмитриев

ну так почитай кто ему оружие поставлял в турцию !

Виктор

🤣🤣🤣🤣🤣 где то мы уже слышали про остоточно прощевай и ундервыфлю байрактары............я думал что Казахи мудрее

Александр Мельников

По вашим новостям пишут что ваша армия уже захватила Москву и подходит к Владивостоку. Вам бы всем сказки писать

Ар
Арсений

В чём? Казахам уже давно мозги промыли пиндосы. Странно, что у вас Майдана ещё не было. Вас ждёт судьба Украины.

Андрей

Дождутся скоро.

Андрей

🤝

Ал
Алексей

есь мир против православия . время ярости зла . а православие единственное кто ближе к божественному

Вячеслав Киселев

Лично я даже доволен, что ещё один клоп отвалится от России. Жалко только русских там живущих.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Ни одна мусульманская страна не присоединилась к санкциям против России

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Французский политолог Доминик Моизи в статье для Echos сообщил, что страны Латинской Америки, Ближнего Востока, Африки и Азии отказались поддерживать политику Запада против России.

Андрей

Скоро всех вас нациков денацифицируют и отправят на вашу родину - в монгольские юрты.

Александр Алейников

И к чему это попрут против России будет тоже самое что на Украине если тока не хуже😔

Андрей Акбаров

Рано говорить прощай , мы соседи хочешь , не хочешь не хочешь, а сотрудничать будем😉

Борис Толстошеин

хорошо сказано очень мудрым человеком....откуда уходят русские наступает пиздец....