Aleks Sh

Только что в нете прочёл : - " Все страны мира заходят в бар, где начинается драка. ВОПРОС Что будет делать ВАША СТРАНА"?)))😉

Ответы
Поничка

Россия там не поместится, такого бара на земле не придумали, Россия сама и есть тот бар, в который ВСЕ СТРАНЫ заходят, а если место не забито для них, то... хм

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/

Поничка

спасибо - я не настоллько любопытна как вы

Jana Bulavina

Ну та в которой я живу,наверное только после драки сообразит,что,что то было. Ну,а та где я родилась,будет х.ярить кулаками всем подряд. Никого не обделит)

Jana Bulavina

Россия. А,что будет делать ваша страна? 🙂

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/ почитайте))

Jana Bulavina

Не могу пройти по ссылке

Aleks Sh

увы... я не виноват...

Jana Bulavina

Увы..но так любопытно

Андрей Иванов

а скажет другим странам-держитесь все! вам не повезло-я трезвой в бар не хожу а тут вы попали-всем достанется по первое число

Aleks Sh

страна.. назовитесь?...

Андрей Иванов

россия

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/

Александр Бутин

Бог его знает... Но боюсь в таких драках победителями останутся крокодилы,черепахи и тараканы,ну может еще и крысы...

Aleks Sh

Это политика... я в гавно не лезу.

Александр Бутин

Меня тоже с души от этого воротит. Сразу же анекдот про Змея=Горыныча вспоминается...

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/ вот откуда вопрос... почитайте.. есть смешно))))

Александр Бутин

Спасибо,почитаю! 😊

Aleks Sh

😉✌️

Мария

Россия - выпьет литр из горла, надаёт всем по голове , а потом щедро напоит, накормит и денег на лекарства даст ))

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/

Дмитрий Иваныч

Брать предоплату за выпивку и закуску и взыскивать компенсацию с драчунов за разбитые мебель и окна.

Aleks Sh

страна.. назовитесь?..

Дмитрий Иваныч

Россия.

Aleks Sh

неа.... https://news.mail.ru/society/28228224/ прочтите)))

Дмитрий Иваныч

Прочитал. Про Норвегию улыбнуло.

Aleks Sh

пакистан стрелки на ирак😂😂😂

Дмитрий Иваныч

Ну да...

Aleks Sh

😉✌️

Вя
Вячеславовна

Давайте,ребята,жить дружно......а торговцев оружием отправим на солнце.....пусть там повоют......

Вя
Вячеславовна

А я вас разве виню????у меня только одноклассники ссылки открывают..и то не все......а выборочно.....и ещё могут написать,что сайт мошеннический....

Aleks Sh

цензор вашей страны??..

Вя
Вячеславовна

Я не знаю....может быть..

Aleks Sh

ок

Михаил Цветаев

Если нашу страну впустить в бар,то она от него и щепок не оставит....вместе с посетителями.)))

Aleks Sh

страна.. назовитесь?..

Михаил Цветаев

Нетрудно догадаться.)))

Aleks Sh

страна?

Михаил Цветаев

Я дал возможность самому догадаться...так ведь интереснее.))

Левон Арутюнян

БУДУ РАЗМИНЯТЬ ЧТО НЕБЕЛ ДРАКУ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ МАТЬ ИОТЕЦ И ВСЕ ЖДУТ

Aleks Sh

страна.. назовитесь?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пока другие страны ввязались в драку, наша страна кушает оливье)))

Aleks Sh

страна... назовитесь??

Алена Яникеева

Мочить всех без разбору, пусть знают наших☺️😊😆

Aleks Sh

страна.. назовитесь?

Алена Яникеева

А Вы не догадываетесь?

Aleks Sh

увы. не гадаю...

Алена Яникеева

Россия мать

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/ почитайте))

Алена Яникеева

Обязательно

Вован

как истинно русак- бей всех подряд...после разберемся))

Aleks Sh

согласно коментам в нете. с США.)))

Вован

так и разбираться некогда....все потом)))

Aleks Sh

😉✌️

Вован

😄👍

Дайлова Надежда Гомель

....Хочу испуг не показать и ретируюсь задом!🙄

Aleks Sh

ваша страна.. назовите?

Дайлова Надежда Гомель

А разве не видно?

Aleks Sh

Беларусь? ( спасибо моим учителям географии СССР) .. спасибо))))

Дайлова Надежда Гомель

Как же я за Вас рада)))

Aleks Sh

😉✌️

Ирина Лавелина

Сядет в сторонке спокойно поесть. но если заденут...

Aleks Sh

страна.. назовитесь?

Ирина Лавелина

Россия

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/ почитайте)))

Мария Пуляк

Моя стОрона в бар не ходит. Их тут попросту нет.

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/ почитайте))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну а что делают словяни , вы разве не знаете ?)))

Н✿
Наталья ✿ ❀

Не не буду ))) пусть пишут что хотят . Я не хочу быть той серой массой людей которой пытаются что то втылдичивать , если бы я смогла бы что то изменить . Может интересовалась каждым шагом и стала бунтарём )))

Aleks Sh

это юмор.. и весь вопрос юмор....

Н✿
Наталья ✿ ❀

да , но в этом скрытый смыл и я его ощущаю , читаю сейчас книгу Отверженные и понимаю что всё повторяется , эти революций , воины и каждый раз

Aleks Sh

ок

Дм
Дмитрий

В баре на мельдоний не проверяют. Кранты всем.

Ирина

Зависит от того кто с кем и по какой причине.

Aleks Sh

прочтите вопрос

Ирина

Я прочитала, драка всегда начинается из за чего то, и между кем то, это уже потом в нее втягиваются все остальные.

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/ почитайте))

Ирина

Ок.

Любовь Горбачева /фомина/

наблюдать кто победит и потом драться с ним

Aleks Sh

страна... назовитесь?...

Aleks Sh

https://news.mail.ru/society/28228224/ почитайте))

Евгения Ремезова

прятаться под столом и подставлять ножки

Aleks Sh

было счастье... в Неведении... ignorance is BLESSING т.е. блажен кто не ведует...

Евгения Ремезова

Возможно и "блажен", но счастье было... и не только у меня но и у родителей (т.е. взрослых людей)...Тем более, что все познается в сравнении....

Aleks Sh

Мы смотрим на душевно больных.. и нам больно, их видеть такими... но они думают что они счастливы.. т.к. неведают!! .. Так и в СССР. народ был душевно болен.. но щаслив т.к. не понимал своей болезни...

Евгения Ремезова

Глупости.... Все все понимали....

Aleks Sh

и молчали в нещастье... от того что партийным и аппаратчикам льготы.. хоть твердили о равенстве... партия сувала свой нос даже в семейные дела.. никакой личной свободы... кругом обязаловка...