Артур Владикавказ(Глупые Ответы Сразу Удаляю)

Стоит корабль на причале! Естественно и якорь у него в воде! На три метра цепь в воде! Начался прилив! Уровень воды поднялся на 57 см. Вопрос :На сколько цепь ушла под воду?

Ответы
Старый Знакомый

наверное на рейде все же. У причала он не на якоре, а на швартовых. А сам корабль, если якорь не травить и он держит, то выше ватерлинии уйдет, но меньше тех сантимов

Старый Знакомый

будем думать, что якорь не держит вертикально, тогда все на своих местах, только корабль отнесет течением))

Владимир

Сфига -ли корабль На причале стоит. У причала пусть стоит.

Юрий

да похоже, что она не ушла под воду. а вышла из воды.

Семен

Цепь поднимается! Ты сам то корабль видел?

Андрей Кимлюк

Ни на сколько. Ее не стравливали больше

Михтар Каграманян

на сколько и была , на три кажется ,

Мадам

где ты их выкапываешь?

Дмитрий Голубев

Корабль накренился