Тетя Капа

Знаю женщин,которые сделали карьеру от отчаянья,когда не складывалась личная жизнь и наоборот,пожертвовали личной жизнью ради карьеры.Что для вас в приоритете?

Ответы
Raissa

У меня лично утонул муж.Я стала сильнее в вере и только с Библией.Это не карьера. Извините это стала моей Жизнью! Никакая религия и никакие общества мне не почём. !

Тетя Капа

Всего Вам хорошего!

Raissa

❤️ СЕРДЕЧНОЕ СПАСИБО 💖

Вера Гудкова

я прожила одна,ни о чем не жалею...

Тетя Капа

Хорошо

Мариша Князева

мой пройденный вариант первый ))

Тетя Капа

Жалеете?

Мариша Князева

нет - но всегда хотела жить как у Христа за пазухой с мужем - увы не случилось )) а Ваш вариант

Тетя Капа

Я выбрала семью

Мариша Князева

и правильно - женщине семья как то ближе - а если еще с мужем повезло - то вообще супер ))

Тетя Капа

Удачи Вам! И все ещё будет - я Вам этого искренне желаю!

Мариша Князева

спасибо - и Вам всего лучшего ))

Виктор Молодов

Карьера женщины в её детях

Тетя Капа

Соглсана

Куколка.

Личная жизнь.

Тетя Капа

И у меня

Куколка.

Правильно.

Камель Ахмиров

!!!!

Тетя Капа

Что?