Антон Нилов

Годовой объем производства 500 ед. Себестоимость продукции 800 руб. Доля постоянных расходов 30%. В следующем году предполагается увеличение выпуска продукции до 550 ед. и общезаводских расходов на 120 руб. Определить цену при уровне рентабельности 10% и НДС 20%.

Ответы
Koteikо

Ну давай студент, считай! А то ведь через пару-тройку лет придёшь на работу устраиваться и даже не поймёшь почему собеседование не прошел!

Слава Касьянов

Есть умные,кто может мозги компостировать и без спрашки.