🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Вопрос ПОЦтреотам VZьебанутым России - ПОЧЕМУ, ПЕНСИОНЕРАМ РФ В ПОДАРОК ГНИЛЫЕ ЛИМОНЫ, И МАКАРОНЫ С ЧЕРВЯКАМИ, А ДЕРЬМОПУТАНАМ ГОСДУРЫ МИЛЛИОНЫ РУБЛЕЙ В ПОДАРОЧНОЙ ПРЕМИИ К ДНЮ РОССИИ???? Только ЧЕСТНО ответьте И ПО СУЩЕСТВУ вопроса.

Ответы
Виктор Соловьев

Любят раздувать ..Если нормально работал -достаточно пенсии..По средствам надо жить..а те кто сидят в помойках-загляните в их образ жизни..-пропивают обычно..Это их выбор..У меня 11тыс.Знал что будет хаос и уехал в деревню..Деревянная посуда не хуже золотой..и домик деревянный дровами отапливаемый.для здоровья лучше дворца с сквозняками. итд..Главное МИР В ДУШЕ.....СПЕЦИАЛЬНО ЖЕ СТРАВЛИВАЮТ..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

угу .... када нет канализации то и в яму пасрать полезно.. когда нет душа и ванны то и в бочке полезно помыца... нет денег то и поголодать для здоровья... ОТМАЗКИ.. 🖼

Виктор Соловьев

Каждый получит что заслужил..А если голова и руки не дружат меж собой.То такому ВЕЗДЕ плохо..И грязь льет на других.В войнах только богатые наживаются .дураки и фанатики друг друга убиват НИ ЗА ЧТО туда им и дорога раз свою жизнь за чье то богатство отдает..Под лозунгом за матерей жен итд..Ты же знаешь -каждый день тысяча парней или калеки или трупы.И что их жены богаче стали?Ты слушаешь только свою пропаганду..я просматриваю всех..