Helg Sibiryak Питер

Есть неспокойный Карабах, есть Приднестровье, идёт Специальная военная операция против украинских нациков. Сколько российских граждан по национальностям азербайджанцы и армяне в качестве добровольцев, контрактников, МЧС, врачей участвуют в СВО?

–1
Ответы
Сергій

Вот ты когда написал «нацики» будь добр аргументировать, почему, из чего это вытекает, что мы нацики. Иначе ты просто дебил повторяющий слова вашего шизофреника. А по гражданам больше всего Дагестан и Бурятия, их трупов и пленных больше всего, а если не одумаетесь, то ещё больше будет

Сергій

Время уже показывает. Так что скоро увидишь Ленинградскую народную республику, царство московское, псковскую народную республику,…. . Вот только ты аргументов так и не привёл в пользу своих слова а не привёл, потому что их нет, ты просто овца из стада Путина, повторяющая то, что тебе пастух скажет.

Helg Sibiryak Питер

Всяко в жизни бывает. От тюрьмы и от сумы не зарекаюсь.

Сергій

Это плохой подход, думать головой надо, когда что то делать собираешься

Helg Sibiryak Питер

С другой стороны, Укронацики на свою жопу сами приключения нашли. Минские соглашения не выполнили, Донбасс и Луганщину пиздошили 8 лет, за 8 лет на их территориях погибли российские дети, взрослые.

Сергій

Остановись, Россия оккупировала Донбас с какого хрена? Ты фашист развязал войну ещё в 2014 году. А по поводу Минска, так соглашения двусторонние, Россия ни разу не выполнила первый пункт, прекращение огня и режим тишины.

Ирина

Идёт наглая захватническая война Рашки.Убивают,насилуют, грабят,стирают с лица земли города и села.Люди с мозгами отказываются идти на убой,набирают бурятов и других нацменов из убогих регионов,привлекают срочников.🖼Знаю статистику по уничтоженным

–1
Helg Sibiryak Питер

Я меньше знаю, лучше сплю.

Ирина

🖼А мне нравится! Всё равно обстрелы и сирены спать не дают

Ирина

А сколько женщин,детей,стариков убито! Рашисты довольны.Меньше народу - больше кислороду 🖼

Helg Sibiryak Питер

Это точно.

Валерий Плетнёв

Вот,ещё бы детки ( патриотов),пропогандонов и кремлевского сброда участвовали в этой бойне,спец война,уже бы закончилась и было известно то,что скрывают!

Helg Sibiryak Питер

Участвуют.

Валерий Плетнёв

Не верю сказкам по тв.!

Helg Sibiryak Питер

Я живу в Санкт-Петербурге. Вы говорите что не верите тв. Это Ваше право. Моя информация не из тв. Патриоты и их дети выполняют свой долг по принятой воинской присяге участвуя в СВО.

Владимир Ковалев

Достаточно, это ведь не война, а операция. Но очередь уже большая стоит для участия. Но их придерживают. Ждут от Зеленского сигнала.

Владимир Ковалев

Просто Зеленскому нужна война.

Владимир Асиновский

только четыре страны в мире поддерживают орду Путина. А 52 страны в мире поддерживают и учавствуют в ВСУ

–1
Helg Sibiryak Питер

Читай внимательно вопрос.

Владимир Асиновский

гДЕ ВЫ ПОНАХОДИЛИ СТОЛЬКО НАЦИКОВ ?

Sebastian Pereira

Усраина никому не нужна это туалетная бумага

Helg Sibiryak Питер

В какой-то мере - да.

Stormbringer

Армяне в основном на российском тв воюют, а у Азербайджанцев есть свои дела на рынках.

Ви
Виктор

украинские нацики существуют только в больном воображении путина и его фанатов

Alla Lala

а есть путлеровские тролли, орущие здесь за бабки фашиста Путлера.. и это ТЫ!

Ва
Василий

если судить по рынкам то незначительное количество

Helg Sibiryak Питер

Василий! Достойный ответ! 👍

Добрый

Так они же русские,хоть и азербайджанцы или армяне.

Helg Sibiryak Питер

Я не говорю про Минобороны, МЧС, Росгвардию. Я говорю про нелегалов. Их можно считать наёмником

Добрый

Их никем и ничем не считают.Они воздух.Если помнишь,в Карабахе в первой компании,был убит негр,воевавший на стороне армян. Его убили и тело валялось на дороге,пока не укатали его с дорогой вместе.

Helg Sibiryak Питер

Мне азербайджанцы присылали "на видео жуть".

Добрый

Вот так поступают с нелегалами

Helg Sibiryak Питер

Тоже верно.

Валериан Загородний

Знаю, что много, но кто ж скажет полное число!?

Helg Sibiryak Питер

Сомневаюсь.

Александр Захаров

Списки лежат в МО РФ. У нас нет к ним доступа.

Светлана Ахмедова

Кстати, и иностранцы есть на нашей стороне

Helg Sibiryak Питер

Вопрос про российских граждан.

❤️Мышка С Марса❤️

🤔о, Карабах.. так турки его хоят и точка

Helg Sibiryak Питер

Возможно что Вы правы.

Оксана

скоро Чечня будет россию дон-дон...

Helg Sibiryak Питер

Оксана. Читайте вопрос. Нашим чеченцам большой поклон! 🙏 Нациков "вычисляют" мгновенно.

Оксана

Они не ваши,а кадыровцев совсем не осталось--они только в тик токе воюют,потому что ВСУ на них охотятся и берут живыми,в отличиии от руссни,потому что на них кацапеты наших меняют.Только руссне конец и очень скоро и тогда рашку начнут деребанить--все кого они твари поработили и еще чеченцы руссне ничего не простили и будут вас резать,как баранов,а мы помогать будем!😉

Галина Галчонок

🖼кадырка ,в ролевых играх

Оксана

Дядя рашке писдес!

Ми
Михаил

Не много, но есть. А какая разница?

Ничего Личного

официальной статистике нет)

Юлия Пак

Неужели есть такие идиоты?

Ергалиев Жомарт

Покой только снится...

Nick Moslem

А кто их подсчитывал?

Helg Sibiryak Питер

Не знаю. Спроси у спрашки.

Nick Moslem

Кому это интересно?

Helg Sibiryak Питер

На "нет" и "суда нет".