Андрей

Раньше нам надо было отвечать за поступки. Говорили, что, надо думать прежде чем делать. А знаете как по новому? Думай прежде чем подумать. К этому идем. Закон притяжения мыслей вступил в свои законные права

Ответы
Валентина Валентина

Ну почему только сейчас вступил в свои права? Так всегда было)))Мысль не является продуктом мозга, она принимается им из вне, а за тем регенерируется в образ.Об этом просто учёные мало говорили...или не знали сами, или же просто умалчивали, что бы дальше вводить в заблуждение человечество(((

Андрей

кАКОГО НАХРЕН СПАСЕНИЯ? ОТ ЧЕГО ИЛИ ОТ КОГО. чЕЛОВЕКА НАДО СПАСАТЬ ОТСЕБЯ САМОГО.

Валентина Валентина

А вы спросите тех, кто пишет те статьи, снимает видео ролики)))

Андрей

я НЕ ИНТЕРИСУЮСЬ ЭТИМ

Валентина Валентина

Ну тогда для чего вы мне эту ссылку скинули?Я думала, узнать мнение или просто поделиться))))

Андрей

Ваше мнение по поводу этого открытия?

Александр

Утешу - мысли нам не принадлежат. Их спускают программисты, а мозг лишь процессор для их обработки, наполнения энергией и передачи в материализацию. Работа такая у нас.

Андрей

хор

Александр

Ознакомился. А вот это - Вам.

Андрей

Посмотрю, хор. Это связано?

Александр

Напрямую, если принять обе версии и совместить несовместимое, на первый взгляд.

Андрей

Интересно. Даже очень. Смотрю

Эльвира

телепатия?

Андрей

Нет. Изменения вещества на физическом уровне)) В нашем случае водород)

Эльвира

ничего не поняла....

Андрей

http://www.oneoflady.com/2016/01/blog-post_8.html

Эльвира

интересно ) спасибо!