Elvina Sh

два месяца назад поменял машину с доплатой на другую, более дешёвую, и спустя некоторое время машинка начала просто развал

два месяца назад поменял машину с доплатой на другую, более дешёвую, и спустя некоторое время машинка начала просто разваливаться-движок, по кузову косяки проявились, по ходовке-короче много чего... у меня вопрос-могу ли я расторгнуть договор купли-продажи и вернуть себе мою старую машину?

Андрей Ковган

скорее всего тебя обули перекупы, их ща пруд пруди, надо было внимательнее смотреть при покупке, взял теперь катайся, а то бы ща все меняли туда сюда

Влад Ибрагимов

Исходя из данных приведенных в вопросе- не можете. Хотя каждая спорная ситуация по своему уникальна. Один единственный универсальный ответ дать не возможно. Расторгнуть договор или признать его не заключенным можно по разным обстоятельствам.