Степан Коржуков

возможно ли поменять свидетельство о рождении и свидетельство о браке?? ? просто на старом образце буквы некоторые стерли

Иван Родькин

плати госпошлину и иди меняй

Анатолий Самойлов

Возможно. Но оплатить надо. А зачем? это не те документы что постоянно нужны а так лежат и пусть лежат

Сергей Рогожин

если документ совсем нечитабельный, то заменить его можно, обратившись в ЗАГС, его выдавший. Пошлина там ерундовая. Если 1-2 буквы затерты, то этого не требуется. У меня св-во о рождении совсем в тряпку превратилось. а у мамы такое же св-во о браке. Ничего, нотариус все принял, когда понадобилось