Ар
Артур

Все знают про разную ширину железнодорожной колеи в Европе и в России. А кто автор этого различия и с какой целью это было сделано?

Ответы
Оксана

Чтоб враг не прошел

Оксана

Вот этого не знаю.

Ар
Артур

Вокальные залы. Почему? 🙂

Оксана

Что то читала. Концерты там устраивали из-за хорошей акустики. Вроде))

Ар
Артур

Да. На первой жд из Петербурга в Царское село... 🙂

Оксана

🙂

Мария Гришина

и кто и зачем

Ар
Артур

Когда? В мирное время? А в военное? 🙂

Мария Гришина

сам видишь не потребуется

Ар
Артур

Про сегодня ничего сказать не могу...А вот в Великую Отечественную новаторство Николая1 очень даже выручало.

Мария Гришина

сейчас ракеты---автотранспорт

Ар
Артур

Я плохо в этом разбираюсь...История ближе. Большое видится на расстоянии.