Елена Неизвестно

Кто должен первым прекратить выяснять отношения друг с другом при разногласиях?

Ответы
Владимир Терентьев

Гайдаю Леониду Йовичу - 95 лет
Тавал
«Гений комедий» - Гайдай!
Кто же не знает его?
Память ты только воздай,
Родом из детства кино.
Он доброту и любовь
В фильмах своих преподал,
Смех возродил и вновь,
Символом юмора стал.
Шурик, Бывалый, Балбес,
Трус … И актёров всегда
Любит народ без чудес,
Их не забыть никогда.
Светлая память о нём
В нас не покинет теперь.
Фильмов Гайдая мы ждём
С доброй иронией, верь!
30-31 января 2018 года
P.S. 30 января 2018 года Леониду Гайдаю
исполнилось бы 95 лет. Советский и российский
кинорежиссёр, актёр, сценарист. Народный артист
СССР, Лауреат Государственной премии РСФСР.

Олег Самохин...

Как так .Неизвестно?если двое не помогут друг другу в любом деле -считайте оно загублено. по другому ни как...Прекратить может любой но лучше однажды понять что проще просто жить без выяснений....Хотя Жизнь это не тот бульон который можно переперчить или пересолить..🥂 🍾За примирение! И еше-неищите в личном посторонние решения -в личном недолжно быть советчиков!

Pa
Papercut

Разногласия в семье будут всегда, но эти разногласия не должны портить отношения между супругами.
Многие семьи подтвердили что им очень помогает вот этот совет из Библии: " ... каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".

Vera Yarashevich

Придирки, крики, склоки и ворчанье,
Ты вечно недоволен, вечно злой.
А я почти в истерике, на грани.
Ведёшь себя ужасно, как чужой
Я тоже не подарок – это ясно.
Я тоже стала злиться, психовать.
Но было и у нас ведь всё прекрасно!
Когда друг друга перестали понимать?

Areg Simonyan

Выяснять отношения нельзя вообще! Ничего добиться будет невозможно кроме порчи отношений.Лучше всего всё обратить в шутку и быть ласковыми друг к другу.

Поничка

Я знаю два варианта. Первый, я не начинаю разногласия потому что верю. Второй, я не начинаю разногласия потому что веры нет.

Вячеслав Волковинский

Тот у которого нормальные родители и воспитали не живодера, а спокойного рассудительного и сочувствующего человека.

Юрий Мышковский

Если женщина мудра, то она... А мужчина не должен спорить с женщиной т.к. она женщина, у нее иная программа жизни...

Ан
Ангел

Ты умоляешь, выгнув спину:
- Войди в меня! Ну, где ты, где?
В такую нежную картину
Скользну…
И я уже в тебе.

Ол Райт

опять кто-то что-то должен.... какая кругом обязаловка, даже любить нормально друг друга не могут.....

Светлана Спицина

«Кто жалеет розги своей, тот ненавидит сына; а кто любит, тот с детства наказывает его». Притчи 13: 25

Марина Веселова

Женщина,потому,что мужчина никогда первый этого не сделает,будет бегать ,кричать,возмущаться.

Марина Веселова

Замечательно,песня молодости

Светлана Лебедева

споки, Мариночка.... редко слушаю...

Марина Веселова

Спасибо,тебе Света за поднятое настроение!!!!!

Александр

тот кому это необходимо....... и немного не правильна формулировка. никто ни кому не должен

Татьяна Казакова

Иногда в разногласиях копаются до какой-то истины, а потом не знают как её закопать.

Геннадий Митрофанов

Тот кто умнее. Никогда не спорьте с дураками,люди могут не понять меж Вами разницу.

Helena Veselova

Не должен, а просто прекращает, тот кто или умней, или скандалить не любитель.

Malxazi Gvenetadze

Atnashenie vishe lubix principav ni stoet ivo razrushat esli chelovek dorog nada paniat chivo xochet a esli xochet ni cibja luche adpustit

~L
~Eva Lansca~

да это ведь просто - мнением обменялись и всё !! каждый остался при своём !!!

O X A N A

Обычно прекращает первым тот, кто больше боится потерять человека.

Владимир Волков

А чего с дурами спорить...Развернулся и пошел..Чай не в лесу живем...