Ва
Валентин

на ваше усмотрение,чем закончиться война в Украине?

Ответы
Максим

Многие надеяться, что придет русская армия и наведет порядок. Но я все больше склоняюсь к тому, что повстанческое движение на Донбассе будет подавлено с большими потерями как среди мирных жителей так и среди вооруженных повстанцев. Это будет показательная и циничная "казнь", чтобы другим регионам было не повадно.

Сергей Рюмшин

большими потерями среди людей и враждой между юго- востоком Украины и западом...Само собой разруха и продажность верхушки власти .... Уж лучше бы Российские войска и правда ввели , но только раньше, пока был Янукович. По крайней мере было бы как в Крыму ...- без сотен и тысяч жертв и беженцев в Россию.

Вчера Свалился С Луны

ничто не вечно под луной.. все умрут рано или поздно,как мухи и никто через лет этак сто их не вспомнит никогда, не таких не помнят. мне это напоминает шевеления навозных жуков,которые считают себя королями в навозной куче,но они не задумываются о том что их ждет завтра.

Лоло

игра большой политики, думаю мы из за войны станет только сильнее!!!

Tнет Нет

не в Украине, а на Украине, уважайте русский язык. А что касается войны как вы выразились, то такого юридического факта пока нет. Никто никому ничего не объявлял, это просто бандитские разборки группировок между собой.Жаль, что гибнут невинные

Ва
Валентин

по русски,иди броди!УМНИК!

Tнет Нет

ну жо чего ж вы тупые 300 лет уже русские вас учат, а толку никакого хватит уже пить самогонку прыгать как мартышки и поглощать сало в еимоверных колчествах

Никульчик

Не знаю. Меня тоже этот вопрос мучает. У меня много знакомых там. Может все таки ООН вмешается и надает Киеву по заднице, тогда успокоятся. Чего они добиваются этой войной непонятно. Людей очень жалко простых!

Андрей Смирнов ( Москва)

хочу чтоб вольно дышала украина, чтоб продажные не получили своих денег, и отказались от своих грязных дел. чтоб россия и украина были всегда друзьями братьями Славянами.

Ва
Валентин

КАЖДОМУ Б В ГОЛОВУ ЭТО МНЕНИЕ!

Андрей Смирнов ( Москва)

да прибудут с нами светлые силы, и всё встанет на свои места. пусть зло вернется к себе домой.

Ва
Валентин

только за!

Андрей Смирнов ( Москва)

ну вот отакуем мыслями своими.сила мысли многое может

К В - 2.

скорее всего Украина распадется на две или несколько частей в ближайшие 5 лет...если этого не случится гражданская война будет продолжаться еще очень долго.

Виктор Д

Посмотрите американские планы расчленения Украины там 5 частей

Виктор Д

Посмотрите американские планы расчленения Украины там 5 частей

Виктор Д

Посмотрите американские планы расчленения Украины там 5 частей

Виктор Д

Посмотрите американские планы расчленения Украины там 5 частей

Ва
Валентин

боже,ужас какой!

Виктор Д

Это к ебёной извините Европе и грёбаному НАТО и яйценюху с его жополизами и продажными гадами

Петухова Марина

А нельзя по их дому так же долбануть вдруг заденут кого

Яду Хари

Род приходит,род уходит;что было,то будет;что делалось,то будет делаться; и нет ничего нового под этим солнцем,...-формула мира давно известна

Константин Южный

Во-первых Украины больше нет а как распределятся и между кем бывшие территории этого государства -Бог знает.. Но Крым вот Россия уже !)

Константин Южный

Пока сней воюет нац гвагдия она -есть!!!

Ва
Валентин

поразгоняет всех пидоросистов по хатам,и всё будет бенч

Константин Южный

Посмотрим , что будет-я будущее не предсказываю-я писал тебе, что щас там происходит.

Ва
Валентин

я каждый день это вижу!

Константин Южный

Со своей объективной точки. Я же тебе рассказал , как я это вижу, со своей.

Сергей Шпиков

боюсь даже предположить. Слабо надеюсь, что там найдут своего Кадырова для этой территории, как мы нашли в строптивой Чечне когда то.

Сергей Шпиков

о чём ты ненормальный? Даже сформулировать нормально не можешь ничего, а всё туда же, другим эпитеты подбирать.

Alexandrino Hakim

я тебе, тупому хомячку, привел реальный пример из своей жизни. если расписывать все нюансы, этой страницы не хватит...

Сергей Шпиков

а причём тут нюансы. Чтобы вести диалог надо для начала воздержаться от оскорблений. ты что думаешь я тебе тупому хомячку не могу эпитетов подобрать. По вашим формулировкам сударь совсем не понятно, на что в озлобились, что отстаиваете и что предлагаете. Одни оскорбления и невнятные реплики непонятно на что. Что я привел пример как бывает поступают с проблемными территориями. Ну вот так бывает. я разве сказал что это хорошо или плохо, я просто сказал что так бывает, но это не значит что не бывает по другому. Вот так мистер тупой хомячок.

Alexandrino Hakim

ты дебил что ли или между строк читаешь? для тупого повторю: работу потерял из за выб лядков чеченцев. проходу от них нет нигде. Путин пи дор в этом виноват. а еще бесит просто, что такие как ты при этом сидят у монитора и яростно надрачивают..

Сергей Шпиков

жуткий вы хам. Такие хамы должны терять работу хоть есть чеченцы или хоть их нет. А надрачиваешь у монитора похоже ты, потому как мне некогда, я работаю на трёх работах и везде востребован. Вот и вопрос кто из нас дебил, кого приглашают на работу, или кто теряет и не может найти. не можешь значит дебил и есть. 😄

Татьяна Романович

Война это страшно .не дай Бог никому испытать зто на себе .Украине дай Бог сил выйти из этой ситуации с минимальныными потерями

Ва
Валентин

СПАСИБКИ!

Александр Карачаров

Либо народ объединится и отобьет иностранного захватчика либо вырежут почти все население ,а дальше двинут на Россию

Ва
Валентин

жестокий ответ!"вырежут насиление"

Александр Карачаров

Ну а как иначе,американцы действуют как Гитлер,они не пощадят никого

Григорий Мальцев

Если бы на мое усмотрение - то давно бы закончилась, или ее вообще бы не было...Как вопрос задали - так и ответил...

Михаил Добрин

Распадом Украины.Как только какая-нибудь страна начинает "дружить" с США,так её пипец.Проверено временем.

Ва
Валентин

не чего особенного!

Михаил Добрин

В смысле гибель страны это ни чего особенного?Странно.

Ва
Валентин

Украина была и будит!

Михаил Добрин

Уже укороченная на Крым.Поверьте,Югославы то же думали так же,а чем закончилось?Но пусть Украина процветает.Я не злодей.

Anton Sokolov

Тем что США наиграется перебют кучу невинного народу наживется ктото на продаже оружия и все

Галина Ясная

Думаю полным развалом Украины,ее уже загнали в такую кабалу,что не выбраться и внукам........

Ва
Валентин

будем шкарябатся со всех сил!

Галина Ясная

КАК ЖЕ МНЕ ЖАЛЬ СВОИХ РОДНЫХ,МОЖЕТ ЭТА СИТУАЦИЯ ЗАСТАВИТЬ ОСТАВИТЬ СВОЮ НЕЗАЛЕЖНУЮ.......

Ва
Валентин

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!

Галина Ясная

Господь не может остановить эту проклятую войну.Чтобы был мир на земле.

Ва
Валентин

ВСЁ ОН МОЖЕТ,ЕСЛИ БЫ НЕ ОН БЫЛО БЫ ХУЖЕ!ВСЁ СКОРО СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА!

Владимир

Ни Один Волос Не упадёт С Головы Человека! Без Воли Божьей!!)))

Попандопуло Одесса

Только победой Украины!!! агрессор должен быть посрамлён........он уже изгой цивилизации.....

Nyusha Zajka

поддерживваю! Украинская армия победит и нафиг перестреляет всех терористов!!

Ва
Валентин

смертей хватит со всех сторон,просто МИРА хо!!!!!

Nyusha Zajka

зло должно быть наказано!

Ва
Валентин

В ЖИЗНИ ОНО СВОЁ ДАСТ КАЖДОМУ УБИЙЦЕ И НАПРАВИТЕЛЮ К УБИЙСТВУ!

Виктория Беккер

просто украины в скором не будет как страны а будет новая тереттория сша для боеголовок.

Ва
Валентин

БОЖЕ,ТУТ ЖЕ ЛЮДИ ЖИВУТ,НЕУЖЕЛИ ТАК ВСЕ ПРОСТО У ВСЕХ?

Виктория Беккер

а вы что думайте почему Убама вмешиваеться ему выгодно россию и украину лбами столкнуть

Капля Радуги

Огромной жопой для всего. Только хотелось бы чтоб это все осталось только в ее пределах

Свободный

Как и в Чечне.В Донецке Киев поставит нужного путина и он ,как кадыров, все решит.