Miss Shadow

А когда у вас внутри звучит музыка, то голосом какого певца(ицы) вы поете??

Ответы
Андрей Лапин

Налич, Иглесиас, Кокер Джо, Армстонг, Лоретти, де Сен, Челентано, Градский а че, Фицджеральд,Баянова,

Miss Shadow

👍

Александр Дугинец

Очень редко но бывает голосом Владимира Семёновича или Серёги Наговицына, а так в основном своим!!!

Miss Shadow

😄

Алексей Садовник

Проще сказать голосом какого певца я Не пою : Киркоров, Басков, Боярский!!!!

Miss Shadow

😄👍

Эдя Пск

Звон в ушах у меня исполняет неизвестный певец. И я ему не подпеваю.

Miss Shadow

😄👍 ну вы юморист))))))))))))

L S

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип. Это оружие.

Miss Shadow

Отсюда поподробнее...

L S

Человек состоит из большого количества воды, а она записывает информацию как жесткий диск.

Miss Shadow

У всех?) с любой организацией?

Викентий Ви

Своим голосом и только своим, его не возможно с чьим то спутать...

Павел Ломега

Чаще всего (98 %%) Розенбаума А. Я! Долгих лет ему всего хорошего!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне во сне сегодня блэк - метал снился, хз чей там голос был

Николай Ланцов

Какая песня "звучит", голосом того исполнителя и "пою".

Miss Shadow

👌

Улугбек

Природного..! Голосами лесов, полей, рек и гор..!

Miss Shadow

)

Валерий Ким

С вчерашнего дня голосом Криса Нормана....)))

Miss Shadow

А сбацать можете?)

Валерий Ким

Легко)))

Miss Shadow

класс))

Кр
Кришон

Леннона или Маккартни, когда как

Андрей Касимов

Ооо... Чьи песни, тех и голоса

Maestro Monk

Miss Shadow

Знойно)) Это Коэн?

Maestro Monk

Он самый))

Анатолий Муйтуев

Анатолия Муйтуева...😁

Slawa Zil

Блин! Это Белочка!)))🤣

Овощных Дел Мастер.

Эллы Фицджеральд.☺️

Miss Shadow

Класс, вы джаэменша?

Овощных Дел Мастер.

Блюзистка.скорее.🤭

Miss Shadow

👍

Miss Shadow

😉☕☕

Sonik In The Фингерс

Спасибо за внешность

Alina Pashkevich

Всех вспомню, папури

Николай Костров

- Своим, так удобнее.