Прочьсмоегоболота)

Сжёг ее тапочки и зубную щетку сразу как ушла))). Что сказать когда вернётся?)))

Ответы
Кт Мпо Ду.

Купи все новое, а ей скажешь,если спросит- милая, я подумал, а вдруг твои тапочки или зубная щетка были тебе неудобны и ты потому ушла...вот я и решил купить новые..

Людмила Лобач

На руках носить,а то ноги без тапочек замерзнуть, и зубы заговаривать, чтобы про зубную щётку не вспомнила 😁

Таяна

Что волшебный на всю голову... ну если дурак! Нельзя трогать чужое! Заберет сама!

Nick Moslem

Если она такая мелочная,что вернётся за тапочками,то лучше сказать "Прощай"!

Ле
Леонид

Сиди тихо, не накличишь лихо. Не думай о её возвращении, мысли материальны)

Al
Alex

Дорогая, прости- я куплю все новое) только успей это произнести раньше🤣

:T
:Thinking:

Писец мне лень ее шмотки вык бывать )) ну нужно как то победить день)))

Роман

Это что... ритуальное сожжение?)) Что бы наверняка не вернулась?)

Прочьсмоегоболота)

Да))) пользз

Фирменный Бред

Скажи, что она не прошла испытательный срок, зарплаты не будет

Леди Иск

Ушла и ушла. Щётку то понятно, а тапками чего раскидываться?))

Прочьсмоегоболота)

Я их с первой секунды возненавидел- такой колхоз)))

Леди Иск

Капризуля какой. Взял бы да купил те, что нравятся тебе. Хотя..не факт, что они бы понравились ей. Хотя..чтоб понравится. многие женщины притворяются не теми, кем являются.

Прочьсмоегоболота)

Так и было- этот театр надоел!

Леди Иск

Всяко разно суть вылезет наружу всё равно.

Я&
Я & Ты

скажи ритуал энто был,чтоб вернулась....и вернулась она))

An
Antonina

Вернётся слова найдутся! Не вернётся значит не Ваша.

Прочьсмоегоболота)

Не моя!)

An
Antonina

🙂

Алекс Венцель

Радуйся что сама ушла и отступного не попросила...

Ирэн Долгова

Точно

Svetlana

В тапки кот написял, а щеткой унитаз почистили !!

Svetlana

🤷‍♀️тогда у Вас любовь!

Прочьсмоегоболота)

Да ну что Вы- как страшный сон вспоминал

Svetlana

🖼

Та
Тамара

Встретить с новыми... Если не случилось пожара...

Елена Кошкина

Быстренько новые купите и скажите,что любите.

Ирина

🤷‍♀️не знаю,скажи,я не сжигал..,чесно-чесно

Александр Захаров

Нет. Вопрос неверный. Где спрятаться самому?!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼

Прочьсмоегоболота)

Я привереда)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не разрешаешь грызть семечки в постели?! 😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ничё се, ты сатрап!!!

Алёнушка_Обыкновенная

что в окно залетела шаровая молния и сожгла