Камилов Камил Хамзаевич

Уже точно посчитано поставки вооружения (трофейного) Россией в ЗСУ намного превышает поставки США 😄☝️😄

Ответы
(◆_◆)

Шелуха. Скоро подавятся. Да и боеприпасы к ним не очень совместимые с наличествующими. Тем более Посейдон уже запущен в автономку, натовская разведка найти его пока не может, ибо киборг не запрограммирован на радиообмен - только на какието другие, неизвестные условия... Шарится он на тихоокеанском побережье Северной Америки. Один взрыв торпеды "Статус-6" с его борта в открытом океане в пределах "Огненного кольца" вызывает цунами с расстояния 400 километров от берега. Таких торпед у него шесть штук. А с ядерным боеприпасом они или нет - неизвестно. Но одним таким юнитом РФ убивает двух зайцев - Калифорнию с ее Голливудами и развитие технологий в Силиконовой долине.

Максим Maximus

а может это специально делают российские генералы, что бы путлера сместить?

Камилов Камил Хамзаевич

и такое не исключено ☝️🤔

Yan Nick

Чебуреков пережрал?

Людмила Дорохина

А что такое ЗСУ?

Камилов Камил Хамзаевич

Это сокращённо Збройные Силы Украины - Вооружённые силы значит ☝️🍎☝️

Людмила Дорохина

Печалька