Светлана Агламазова

Хмм..за фашизм на 10 дней забанили.а по поводу празднования единения России с Украиной никаких санкций не предвидится?

–1
Ответы
Витя Вундер

Точно не могу не чего сказать по этому все на рассмотрении двух сторон каждый в этом мире от чего-то зависит кто-то деньги так просит чтоб взяли и еще говорит что процент он сам независимым нужно мало ток поддержка больше не че не надо вот будет холодно все в печи сожоца поэтому все мирным путем решались есть на все свои причины я мирный не любитель бесполезных кравопролитий

Витя Вундер

Чем нужно радоваца чтоб быть счастливым

Светлана Агламазова

Ну,видимо дебильными постами..

Витя Вундер

Чем нужно радоваца чтоб быть счастливым

Татьяна Юрченко

Уже все санкции применили

Василий Тимощук

им лишь бы чё ляпнуть !_))

Сергей Павлович

Помилуют.

Ма
Марина

На всякий случай замаскировалась)

Юр ..Спб

😂