Вадим Русских

Неправ Рогозин!Не надо было таксу трогать...У нас либералов полно.Выжил в жидком кислороде?-В космос!И народу польза и животные не в обиде...

Ответы
Римма Дунаевская

Так он сам один из НИХ, раз продался ИМ с потрохами, закрыл свою партию и предал свои идеалы(((

Римма Дунаевская

Это точно, что от людей... А там работают полуроботы, цель которых не помочь людям, а отфутболить как можно большее количество нуждающихся... Как будто сэкономленные денежные средства возвращаются сотрудникам собеса в виде премий)))

Вадим Русских

Ну что сказать? Не повезло Вам на эту службу. Давайте всех расстреляем...

Римма Дунаевская

Пусть живут))) Им всё воздастся сполна. Молодость имеет свойство быстро проходить))) Когда-нибудь и им придётся неоднократно выстаивать в очередях, чтобы сдать никчемную бумажку (если к тому времени не перейдут на оформление субсидий и мат. помощи по интернету)...

Вадим Русских

Мир не идеален и никогда не будет. Что воспитали- то и имеем.

Римма Дунаевская

С этим не поспоришь...

Бегущая По Волнам

это кто это животные?Те,кого вы,твари позорные,нае....?поплатитесь!😡

Вадим Русских

Животные- это собаки, крысы, мыши, кошки , обезьяны, морские свинки и другие, участвующие в экспериментах. А Вы о ком?...

Дикий Ёж

А есть ещё экспериментальные подводные аппараты)))))

Вадим Русских

Тоже вариант!

М E

Вадик тебя бы туда вместо таксы

Вадим Русских

Вы хоть историю исследований знаете? Первыми начали США в 60-м году.Вы тоже поборник экспериментов на людях?.Начните с себя. Никому не обидно, а Вы-герой!

М E

Вадик не надо историй Рогозин мудак топил таксу все

Вадим Русских

Не знаете, значит истории создания водного дыхания...Но умничаете...Павлов, с Вашей точки зрения был мудак АБСОЛЮТНЫЙ. У этого собака жива, а там он их вскрывал...

Кирилл Морозов

Рогозин - обычное чмо.

Вадим Русских

Мне это по барабану. Хоть в горошек.

Кирилл Морозов

Анекдот не помнишь?))))

Вадим Русских

Нет.

Кирилл Морозов

Все плохо в стране у Горбачева, решил он вызвать дух Сталина. Вызвал - Иосиф Виссарионыч, что делать-то?! - Я думаю, надо расстрелать Верховный Совет и пэрэкрасыть Белорусский вакзал в желтый цвет. Иосиф Виссарионыч, а перекрашивать-то зачем?

Вадим Русских

Да, просто есть немало вариаций.Хороший анекдот.

Св
Светлана

Можно Сытина первым?

Вадим Русских

Чубайса первым предлагали...Можно и дуэтом...

Олег Сухой

мог бы себа утопить

Вадим Русских

Либералы-с!....

Олег Сухой

ну там педерастов более чем либералов

Вадим Русских

Не вижу принципиальной разницы.

Олег Сухой

увы мозги по разному ущербны пидоров еще простить можно ибо физиология покоя не дает

Вадим Русских

Участие в "парадах" не имеет отношение к физиологии. А так- обычные люди.

Людмила Булавина

Гуманно)