Григорий Шапиро

🖼А вы любили в детстве свою концовку сказкам придумывать...))))

Ответы
Ольга Ивашиненко

Повёл их Колобок через лес по кругу и вывел к избе Бабы с Дедом. Показывает им на большую поляну около избы и говорит:
- Знаю я, что каждый из вас меня съесть хочет. И не мудрено – в лесу с пропитанием трудно. Не каждый день еда в лапы попадает. Только ведь и я ваших проблем не решу, если вы меня съедите. Посмотрите, какой я маленький. Если между вами всеми делить – каждому по чуть-чуть достанется. А если кому-то одному меня отдать, то другие голодные останутся. Зато сейчас, пока я живой и невредимый, открою вам один секрет: как можно и меня не съесть, и сытыми стать.
- Это как же? – удивились звери.
- А вот послушайте, – говорит Колобок. – Вот ты, Заяц, что больше всего есть любишь?
- Как что? Капусту люблю, травку всякую. Но особо уважаю я морковку.
- Ну, вот для тебя первого и дело будет! – сказал Колобок – Смотри, какой здесь лужок замечательный. Вот на нём-то как раз и морковку, и капустку и зелень всякую посадить можно. Дед с Бабой уже старенькие, не по силам им хозяйство вести. Но что и как правильно сажать, Бабка тебе и покажет и расскажет. И будешь ты с едой круглый год. Но только в том случае, если ты лениться не будешь – за огородом следить, поливать во время, пропалывать.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Всегда. Это был мой пунктик, над которыми смеялись. А сейчас, эти бесконечные повторы фильмов мне совсем не нравятся. Каждый новый сюжет бледнее и неинтереснее предыдущего.
Может быть просто очень много всего?)

Григорий Шапиро

Нет.Любой ремейк хуже оригинала.Их делают только для бабла...А сказки исправлять - это необходимость...👍🤣

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сказки на то и сказки, что так в жизни не бывает и заканчиваются на свадьбе. А вот после неё уже наступает жизнь....

Григорий Шапиро

А свадьба - предел мечтаний?Жизнь наступает,как я понимаю,когда есть любовь...

Елена🇷🇺

Конечно,потому что на половине сказки родители засыпали,приходилось самой додумывать.😁😁😁

Григорий Шапиро

Тоже верно...А мне просто Колобка было жалко...🤣

Григорий Шапиро

Тоже верно...А мне просто Колобка было жалко...🤣

Алик. Грек.

Колобок-коварная личность. Всех кидал на своём пути. Попалась на пути лиса-стрелок и приговорили этого Агента 007.🥴

Елена🇷🇺

😁😁😁

Автор

Постоянно в детстве хотел фильм "а зори здесь тихие" Переделать на хорошую концовку

Григорий Шапиро

Это радует!👍

Автор

Грустный фильм

Григорий Шапиро

Фильм - да.Хорошая концовка не помешала бы...

Григорий Шапиро

Фильм - да.Хорошая концовка не помешала бы...

Автор

Да

Светлана Спицына

Там всегда на позитиве - Жили долго и счастливо , и не умирали , жили вечно)

Светлана Спицына

Робяты ) И вас с праздником)

Светлана Спицына

Особо не балуйтесь)

Григорий Шапиро

Клянусь молоком и сметаной!🤫

Светлана Спицына

👍🤝😊Верю!)

Алекс Венцель

Я даже сказки сам придумывал и окружающим они очень нравились...

Григорий Шапиро

Талант!))

Алекс Венцель

Теперь пишу небольшие рассказы и уже издал две книжки. Если интересно загляните: Проза.ру автор Алекс Венцель...))))

Григорий Шапиро

Загляну обязательно...👍

Алекс Венцель

Там описаны некоторые эпизоды моей и не только моей жизни. Если возникнут вопросы, отвечу на любой...)))))

Григорий Шапиро

ОК!

Гармония Россия

Любила хорошую добрую концовку. 😁 Всегда ее ждала)

Григорий Шапиро

Вот я и придумал.Колобка было жалко...))

Гармония Россия

Какую, можно узнать?

Григорий Шапиро

Про Колобка...

Ангелина Романова

Нет. Я собственную книгу написала. Дура называется

Григорий Шапиро

Название многообещающее...А о чём?

Ангелина Романова

О девушке которая полюбила парня рокера и понеслось. Книга на озоне есть

Григорий Шапиро

Интересно.Посмотрим...

Ангелина Романова

Но она маленькая и по акции. Это опыт был

Григорий Шапиро

Понимаю...

Григорий Шапиро

Понимаю...

Григорий Шапиро

Лучше поздно,чем никогда...))))

Ар
Арина

А не было в детстве сказок...

Ар
Арина

Я с детства хотела быть мамой ..

Григорий Шапиро

Значит,сбылось...В детях мы видим себя...

Ар
Арина

Может быть ..

Ар
Арина

Спасибо!😘

Ал
Алевтина

Я сны дорисовывала. Долго

Григорий Шапиро

Тоже вариант.Надеюсь,добрые?

Ал
Алевтина

Да, с хорошим концом🤗

Григорий Шапиро

Это радует!🥂😇🌹

Ал
Алевтина

И я радовалась🤗

Григорий Шапиро

В жизни должно быть больше радости,чем грусти...😍

Ал
Алексей

Сказки целиком.))

Григорий Шапиро

Тоже вариант...))

Мо
Моряк.

Марго Беккер

нии поосмнюю

Григорий Шапиро

Бедняга...😢

Niherasebeblia

🖼

Майя Петрова

👍😆 нет

Григорий Шапиро

Зря.Интересно...))

Фред Черных

сложно

Артур

☺️🦈

Артур

😆

Маша Шепченко

Неть

Григорий Шапиро

ЗОЖ...

Маша Шепченко

Ну так себе

Григорий Шапиро

Вот...

Маша Шепченко

Удачи

М^
Мимилашка ^-^~

Нет)

Григорий Шапиро

Не,Лисичек дофига...И вообще,они разносчики бешенства...))))

М^
Мимилашка ^-^~

Колобки тоже могут что-нибудь разнести, если пофантазировать)))

Григорий Шапиро

Если только плесень.А это антибиотик...))

М^
Мимилашка ^-^~

Не всегда, однако)

Григорий Шапиро

Ну,не всегда мёд ложкой...))