Милианна Кошкова

Люди... какой язык программирования посоветуете выучить? Или посоветуйте какой нибудь хороший язык программирования) заранее спасибо^_^

Ответы
Rusl

счас в тренде java. хороший язык - ASM. ))) программы быстрее всего компилируются и работают. Но на нем никто не пишет )). А вообще, я бы порекомендовал сначала определиться с направлением, в каком Вы хотите работать и развиваться. Web, СУБД, игры...

Милианна Кошкова

Ну сначала, веб... ну я веб языки начпла изучать... а потом после... буду субд учить

Rusl

Если Веб, то там одно - javascript, css, библиотеки jQuery, которые тоже на javascript. Во всяком случае, это база для Веб. Ее все равно осваивать надо

Виктор

Китайский.Они ещё всему миру просраться дадут.и это будет скоро

Милианна Кошкова

Японский пойдёт?

Виктор

Китайский лучше

Милианна Кошкова

Да ну?)

Виктор

Зри в корень!

А-
Алексей -

Тебе гуглом религия пользоваться не позволяет?

Евгений

говяжий. Дороже, но вкуснее.

Саша Лут

уадай,00001001000111000001010001000110000

Милианна Кошкова

Хм... я не интерпритатор что бы бинарный код читать.

Rusl

учи двоичную систему счисления

Милианна Кошкова

Эт как?

Rusl

ну вот, хочешь в программисты, а базы, с чего все начиналось, не знаешь. Гугелем умеешь пользоваться? Почитай, там грамотные статьи можно найти

Милианна Кошкова

Спасиб

Anna Ladnaana

с++, паскаль. например

Милианна Кошкова

Спасибки...

Вероника Дебильная

начни с бейсика

Ged Greed

паскаль

Милианна Кошкова

С ним я знакома.

Ged Greed

ассемблер

Милианна Кошкова

Спасибки

Ged Greed

нзч)

Дарья Иванцова

Паскаль

Милианна Кошкова

С ним я знакома, спасибо.

Старый Боцман

ява

Старый Боцман

ну ладно делфи

Милианна Кошкова

Оум... спасибки

Алексей Кузнецов

BASIC

Владимир Хоменко

С++

Милианна Кошкова

Спасибки

Милианна Кошкова

Спасибки