Женя Молькова

вопрос внутри!) просьба без стеба!)

если парень любит девушку он будет просить ее что бы она делала ему минет? и правда ли что парень не когда не будет делать своей девушки куни и это унижение?

Борис Кисленко

и то и другое чепуха
не всем нравится минет
не каждому противно куни

Юлия Глазихина

Делать минет надо на первом свидание, потом он может уйти.

Eвгения Куропятникова

Если парень любит, он не уйдет в случае отказа. Это логичнее, не правда ли?

Сергей Рыжов

бред.... без обид...

Андрей Полтавский

а ты что хочешь -то?

Андрей Соловьёв

Никогда не бери в рот эту гадость. Ни один мужчина в мире не стоит этого. И не требуй куни никогда. Любящий мужчина такого не попросит.

Вл
Владимир

не всегда