Евгений Добрынин

Вот как так? как быть? вопрос внутри

Вот как так ?! Где логика ?! Что делать ?!
Вот все мы пользователи интернета и 99% имеют почту, наверно основное большинство на маил ру. Моей почте на маиле уже лет 10 если не больше и когда появлялись всякие сервисы такие как "ответы" или "мой мир" мне было интересно, что это такое и создавал заполнял все поля итд . И как и всех бывает много незнакомых людей стучится в друзья и приходит оповещение в виде писма на ящик (как правило спам или просто добавляются всех подряд) , мне как-то по барабану и добовляю всех, так как скрываться мне не от кого страница открыта для всех пользователей сети.
Вопрос заключается в том, что моя любимая девушка набрала мои ФИО в каком-то из поисковиков и попала на мой мир, увидев в друзьях непонятных девок сказала что я "цензура" "цензура" "цензура" "цензура" да пошёл ты "цензура" на "цензура"
Еще такой ньюанс, что я там не сижу и когда регался поставил семейное положение "в активном поиске" и соответственно ничего не обновлял и не менял, это её убило окончательно, я превратился в человека которого ненавидят !!!вот как объяснить ей что кроме неё у меня никого нет ?! и что никто не нужен? понимаю звучит немного глупо всё выше написанное, но я действительно полюбил и не хочу её терять тем более из-за такой чепухи, понимаю если бы накосячил, а так-то и не делал ничего, за то послали меня на "цензура" !!!
Друзья помогите, как быть? или она просто искала предлог ?

и еще она увидела вот это. . Виктор Олейников — monday, 25 february 2013 в 04:55
Не мог не написать, просто Вы пресно выглядите
Ольга — monday, 25 february 2013 в 05:00
как это-пресно??? ?
Виктор Олейников — monday, 25 february 2013 в 05:02
Ойййййййй, прошу прощения ))) хотел сказать прекрасно ))) Я уверен вы все поняли )))
Ольга — monday, 25 february 2013 в 05:03
)))))))))))))спасибо! !
Виктор Олейников — monday, 25 february 2013 в 05:05
почему не спите в столь поздний час ?
Ольга — monday, 25 february 2013 в 05:10
почему поздний? ? у нас уже 9.12 утра)) )
Виктор Олейников — monday, 25 february 2013 в 05:14
Ого а вы из какого города если не секрет ? ))
Ольга — monday, 25 february 2013 в 05:15
канск, красноярский край. . а вы? ?
Виктор Олейников — monday, 25 february 2013 в 05:20
я из Москвы ))) у нас конечно не 9 утра ))) Хммммм если подумать то и у нас не поздний час, даж наоборот еще более ранний )))
Ольга — monday, 25 february 2013 в 05:20
Виктор Олейников — monday, 25 february 2013 в 05:27
а вообще, наверное пора спать ))) просто ваша красота меня остановила и сбила с толку )))
Ольга — monday, 25 february 2013 в 05:39
да ладно!!? ?
Виктор Олейников — friday, 1 march 2013 в 04:53
что да ладно ))) ?! я уверен, что я не первый, причем далеко не первый, кто говорит, что просто восхитительны )) была бы возможность, только ради вас я переехал бы в красноярский край и пытялся бы завоевать ваше серце Ольга )))
Ольга — friday, 1 march 2013 в 16:51

это считается флиртом? и стоит ли так писать если у тебя есть любимая девушка?

Серебряков Илья

Пусть она этот вопрос прочитает.
Уверенна - поймет, что не права и ссора на пустом месте.

Сергей Бузин

Либо предлог, либо она глупая. Ты же наверняка объяснял, что давно не менял настроек и так далее.

Екатерина Петрова

эмм. . давайте так. варианта три.. . ну я вижу по крайней мере)
1) элементарно, ватсон. начало месяца. додумай сам.
2) вариант получше. вежливо извиниться и объяснить всё. в конце концов, сделать милые поступки типа писем под окнами и всё в таком духе.
3) самый поганый. а вы уверены, что вам нужная такая леди? которая всеголишь изза того, что у вас кто-то там в друзьях готова вас бросить? да ну бред всё таки.... что теперь, вобще с людьми никогда не разговаривать?

Алена Новикова

Мне сказать нечего - она интернетом живёт, по ходу.. .

Вот тебе котэ офигенного .