Ирина Михайлова

Как отомстить маминой сотруднице, которая её постоянно изводит?хабалистая, лицемерная и жадная тётка, подскажите прикол или ещё что, ну правда, убить её мало!!!!?????

Ответы
Светлана Лунина

Перестаньте ее замечать, просто включите полный игнор, такие люди просто вампирят на негативных эмоциях. Вот посмотрите через какой-то промежуток времени само отсохнет.

Ирина Михайлова

Вы правы, но тут не только энергоинтерес!

Алена Бабышкина

ВО-ПЕРВЫХ МСТИТЬ НЕ НАДО - МОРАЛЬНО И ДЕЛИКАТНО НУЖНО СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОНА САМА УШЛА В СТОРОНУ!

Анна Алешкевич

дать какое-нибудь объявление с ее номером

Елена Гринченко

может лучше сменить работу

Артем Гунько

глаз вырви и туда нассы