Шериф

Поздравляем! Вы выиграли в лотерею девушку-цыганку! Если не заберёте приз в течение 14 дней, то мы пришлем целый табор!

Ответы
Татьяна Сердюк

нет не заберу, мне и без цыганки жить весело, а табор пусть живет своей свободной кочевней жизнью. Спасибо.

Sc
Schkryaba

Если через 10 дней не пришлёте по почте наложным платежом, сами своим табором приедем на следующий день.

Шериф

ок

Ставр Голда

А можно ли перенаправить сей приз моему начальнику?!.. Я его так лублу!.. Он хороший!.. Гад... 😄

Св
Светлана

Смешно.К сожалению забрать не успею.Отправьте всех на Евровидение-пусть танцуют и поют.

Алф

Извините, а можно этот супер приз-вернуть и заплатить вам чтобы вы взяли его обратно?

Serqei Oblezin

А смысл ))))За 14 дней одна девушка цыганка уже сделает то что и табор не нужен будет ))))

Влад Пронин

Зачем мне гарем ?Я не шах, гарем мне не нужен. Тут пока одну завалишь запаришься!!!

Ник Линкевич

А если заберу, то табор у меня будет не через полмесяца, а уже завтра...

Lonely Wanderer

Вы выиграли китаянку... Либо ее,либо весь китай)) как вам предложение?))

Людмила Георгиевна

а у нас акция -тем кто пережил три месяца зимы -четвертый в подарок 🙂

Со
Соня

ха-ха...такого я ещё не слышала. а вы не только психолог.но и шутник.

Галина Чепарева

присылайте-поставлю на дорогу собирать милостыню на внедорожник

Надежда Тихонова

Присылайте, у меня рядом два дома без окон и дверей- заселим! :-D))))

Особенная Особа=)

ТАБОР ЕТА ХОРОШО.ТАМ ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО.ТОЛЬКА МНЕ БЫ ЛУЧШЕ ЦЫГАНА=)

Туся Фром Омск

Мне не то что цыганки, мне вообще девушки без надобности.)))

Ильгам Хисамов

в моем возрасте табор многовато пожалуй хватит и половину

Вия Гапаева

спасибо заведу у себя в музее цыганский хор..весело будет..

Улан Карабеков

дорогой шериф! может не надо девушку, я уже пострадавший.

Марина Шевченко

НЕ ДАЙ БОГ, У МЕНЯ БЫЛИ СОСЕДИ ЦЫГАНЕ, ЕЛИ СПРОВАДИЛИ ИХ.

Таня Бачуркина

Думаю они ждут когда табок будет .. Что бы не мелочиться