Софья Соснина

Как познакомиться с парнем хорошим? А самое главное где найти этого хорошего? А то одни козлы попадаются

Ответы
Валентина Мезрина

Для начала стать самой такой же какого парня желаете. Подобное притягивается.
Каждой супруге подстать и супруг,
Какая подруга такой будет друг.
Каждому в мире назначена пара,
Если ты – шар, то тебе будет шара!
Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.
Если твой муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только с.ка!
Автор: Странник Вадим

Николай Дубинин

...самой для себя создавать придется. В готовом виде получить не придется. Одна создает из нищего принца, другая из принца нищего. То, что хотите получить, нужно принять таким, какой есть.

Николай Иванов

Для этого, нужно найти соответствующую среду. Лучше чем люди выросшие в среде Истино Верующих в Добро нет вариантов. Если вам, как видно порядочной девочке, захочется узнать о такой среде, напишите мне в личку и я постараюсь вас порадовать. Всего Доброго вам и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия на всём вашем жизненном Пути! Успехов вам во Всём! И не опускайте руки при поиске своего Счастья!

Вячеслав Никодимов

Научиться разбираться в людях. Предварительно пообщаться на ключевые для тебя темы. Узнать, так сказать, чем дышит. Проверить какими-нибудь просьбами. То, как откликнется и отреагирует на них. Не быть доверчивой, особенно на первых порах знакомства. Искать хороших в хороших местах. Как вариант проверить верность подослав в друзья в соцсетях подругу. Узнаешь, как общается с другой. Да много ещё нюансов, если честно...

Александр Маслов

Смотря что вкладывать в понятие "хороший"! Если хороший, например студент филологического, то вряд ли он полноценный настоящий мужчина. Если же хороший и настоящий мужчина, то, пожалуй, такого можно найти только в российских сериалах. Найти хорошего парня, способного защитить как настоящий мужчина, очень трудно. Да и желающих на такую редкость тоже, пожалуй, немало.

Игорь Мороз

Смотрите внимательнее и ведите себя как хорошая девушка, не допускающая к себе "козлов". Будьте волчицей и козлы Вас будут бояться. "Не козлов" мало , но они есть, другое дело если вы встретите его - вы не разочаруетесь в своем желании? Может нужно как следует посмотреть на себя, покопаться в своих тайных мыслях. Удачи Вам!

sh
shlooz111

Найти несложно. Сложно "хорошего" удержать. Да и нехорошего тоже бывает удержать непросто. Вообще понятие - хороший, для всех разное. Для кого то это глупый, доверчивый и щедрый. Для кого то умный, богатый и при этом добрый. С женщинами та же тема: трудносочетаемые качества.

Андрей М

Любой человек имеет как плохие, так и хорошие качества - дай парням раскрыть в себе хорошее. И больше знакомься, например здесь же, в интернете. Только не затягивай общение онлай - переводи побыстрее в офлайн. А там уже найдёшь своего единственного и не повторимого.

Сергей Сосновский

Софья! Судя по фото твоему-ты красавица и тебе не надо никого искать,тебя сами найдут женихи.Главное выбирать и не ошибиться.Кто для тебя хороший определи сама Совет прими.Внешность на время - душа на всегда.Удачи тебе и крепкой любви.

Андрей Зуйков

1. Что вы подразумеваете под словом хороший..2 на какие жертвы вы готовы пойти что бы что то подобное в своей жизни обрести,... Если как и все , то вам надо остаться жить в детских мечтах..... Жизнь другая!.....Удачи с поиском

Златка Золотая

Если козлы попадаются, значит именно козла вам и надо. Копайте в себе. Далеко ходить не надо. Выясняйте почему козёл для вас выгодная партия, что он вам даёт. Без приколов.. Задеть не хочу. Просто это так работает

Андрей

Смотри по следам, если профиль копытца, то не пей из лужи, иди дальше, пока не встретишь цепочку следов подходящего размера и формы. Как там в мифах женских, что там размер определяет, нос, ступня, или ещё чего?

Ге
Георгий

Хорошие люди верят в Бога, но это не значит, что все верующие хорошие. Зачем тебе хороший парень? Чтобы прожить с ним долго и счастливо и умереть? Мне такие планы не интересны. Я хочу вечно жить в Раю.

Таяна

Вам попадается то, что есть в вас! Закон подобия в действии. Просто станьте той, рядом с которой захочет быть тот, кого хотите вы. Но ведь лень же с собой работать, а мои слова - бред для вас...

Вадим Юмагулов

Любовь нечаянно нагрянет... Верь. Он, твой, единственный, обязательно появится. Судя по фото, у тебя для этого есть все шансы. Не торопи события, скоро у тебя будет хороший парень!

Вадим

Тут дело тонкое....Может,стоит приглядеться - иному козлу достаточно отшибить рога и....неплохой парнишка получится? Как у классика- ,,я его слепила из того,что было...,,?

Do
Dontopitek

Это зависит от вашего определения слов "хороший" и "козёл". Если критерии для "хорошего" у вас завышены, то никто, кроме "козлов", вам, пожалуй, и не встретится.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Смотрите на тех на кого не смотрите.. Ибо женский организм устроен так что он замечает как людей исключительно козлов остольные просто вне зоны внимания

Я К Тебе

какая ты такая и половинка будет
хочешь верного будь сама верной(носитель верности непременно нравственный )

хочешь хорошего будь сама хорошей

Денис

В детском саду познакомься.Там все серьёзные парни собраны.Они сразу жениться готовы ,если ты красивая и у тебя есть конфета шоколадная.

Дмитрий Каракозиди

Ну ты и озадачила. В интернете вряд ли.... А в жизни... надо, как в песне "...счастье не ждут, счастье находят лишь те кто всегда в пути..."