𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Выбери чашку для своего кофе и мы покажем ваше внутреннее я?😎☕

Ответы
Аркадий Бахчевников

Чашка с кофе запивка. Я по водочке.

Котэ Живущий На Излучине

4 😉 ещё не было ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4.
Вы человек, который всегда спешит. Вы всегда бежите, потому что опаздываете или у вас нет времени. Ваша жизнь больше похожа на гонку, чем на мирную жизнь, которую мы все так желаем. Привычка всегда куда-то спешить исчезнет, когда вы поймете, чего на самом деле хотите от жизни. В противном случае вы просто будете ходить кругами и будете как цыпленок! Время отдохнуть и расслабиться. Цените хорошее, что вы сделали в жизни, и отпустите все плохое. Найдите время, чтобы замедлить свою жизнь и начать больше наблюдать.

Котэ Живущий На Излучине

Спасибо ))) Но 10-я наверное мне ближе.... я метался между ними )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Неча метаться

Котэ Живущий На Излучине

🤭 Думаешь поздняк?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Никогда не сомневайся в выборе🤓

Котэ Живущий На Излучине

Слушаюсь и повинуюсь🙏

С.н.

Уже даже и боюсь)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тогда не нужно)

С.н.

🌹🤝🍇

Mass. Тerr

Тут нет для меня.

Эл
Элис

6 пожалуйста)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6.
Трудолюбивый в душе, вы часто подавляете свои чувства, потому что слишком заняты работой. Вы каким-то образом убеждены, что не можете сильно изменить мир, потому что вы просто еще один из множества людей на планете. Вы склонны погрязнуть в своей печали, и окружающие ясно это чувствуют. Идея о том, что грустные и мрачные моменты определяют нас как людей, больше всего резонирует с вами. Просто помните, что депрессия — не единственная эмоция, и она не приносит вам пользы. Пришло время отпустить эту грусть и искать причины для счастья.

Эл
Элис

Аника, спасибо)

Man Against War

1😅

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1.
Вы щедры и общительны. Вы дружелюбны по своей природе и можете легко слиться с людьми из разных групп, потому что у вас есть природный талант ладить почти со всеми. Ваша положительная энергия делает вас харизматичным человеком, который ищет хорошее во всех, кого встречает. Вы определенно любите домашних животных и предпочитаете проводить время за просмотром фильмов или хорошей беседой. Вам нравится проводить время с близкими людьми.

Man Against War

😲😲😲итить-колотить

Man Against War

Всё чётко))

Василиса Евгеневна

1,6

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Одну пожалуйста

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

1.
Вы щедры и общительны. Вы дружелюбны по своей природе и можете легко слиться с людьми из разных групп, потому что у вас есть природный талант ладить почти со всеми. Ваша положительная энергия делает вас харизматичным человеком, который ищет хорошее во всех, кого встречает. Вы определенно любите домашних животных и предпочитаете проводить время за просмотром фильмов или хорошей беседой. Вам нравится проводить время с близкими людьми.

Александр Джонсон

10)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

10.
Вы активны. Вы просто действуете, без лишних мыслей. Вы открыты для многих различных идей и мнений. Вы всегда думаете о новых вещах и пытаетесь их реализовать. Естественно, это означает, что вы тоже сталкивались с неудачами. Но это не мешает вам попробовать еще раз. Все это делает вас творческой натурой, но вам нужно дать волю своей непосредственности, чтобы достичь творческих высот.

Ро
Ромашка🌼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

11.
Вы умеете рассмешить людей и любите веселиться. Вы экспериментатор до мозга костей и часто интересуетесь многими вещами одновременно. Вот почему вы постоянно начинаете проекты — большие и маленькие, — но склонны слишком рано разочаровываться или заскучать. Вы отворачиваетесь от своих проектов, утверждая, что они вам не по душе. Вы должны немного постараться, прежде чем сдаться. Это поможет вам завершить хотя бы несколько ваших проектов.

Ро
Ромашка🌼

Благодарю!)

Рома Литовченко

согласен!

Кто-То

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

10.
Вы активны. Вы просто действуете, без лишних мыслей. Вы открыты для многих различных идей и мнений. Вы всегда думаете о новых вещах и пытаетесь их реализовать. Естественно, это означает, что вы тоже сталкивались с неудачами. Но это не мешает вам попробовать еще раз. Все это делает вас творческой натурой, но вам нужно дать волю своей непосредственности, чтобы достичь творческих высот.

Кто-То

Спасибо

Lady Winter 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

15.
Вы полны энергии, и вас не будет ошибкой назвать душой компании. Вам комфортно в собственной шкуре и вам нравится быть в центре внимания. Вы хотите, чтобы все веселились и наслаждались своим временем с вами. Вы всегда идете по пятам за каким-нибудь приключением и обычно последним покидаете вечеринку. Вы хороший человек, но не получаете взамен той доброты, которую хотели бы. Потому что люди думают, что вам это не нужно. Вам нужно перестать скрывать свои эмоции за шутками. Это поможет.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.

Вячеслав

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

10.
Вы активны. Вы просто действуете, без лишних мыслей. Вы открыты для многих различных идей и мнений. Вы всегда думаете о новых вещах и пытаетесь их реализовать. Естественно, это означает, что вы тоже сталкивались с неудачами. Но это не мешает вам попробовать еще раз. Все это делает вас творческой натурой, но вам нужно дать волю своей непосредственности, чтобы достичь творческих высот.

С. Н. Н. (Z)

Котя Z

Ох...я жи понимаю чо ето тока цветочки....🙈

С. Н. Н. (Z)

угу...а ягодки будут это твоя шкурка))))

Котя Z

Ну ет как пойдет исчо...ой меня кот достал,зараза кармить иво нада...утик я.

С. Н. Н. (Z)

😂😂 бяяяги, Котя, бяяяяги))))

Котя Z

👅

Серафимка

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3.
Успешный в офисе, вы человек, который планирует все официальные обеды и праздники. Это связано с вашей эмпатией и готовностью служить другим. Дома вы другой человек, потому что ваша зона комфорта — это место, где вы имеете более сбалансированный взгляд на мир. Это противоречие в вашей личности часто может привести к нервозности и стрессу. Вам нужно найти правильный баланс в своей жизни. Вам нужно больше времени, чтобы поразмышлять и обдумать свои мысли, чтобы вы могли обнаружить истину, которую ищете.

Серафимка

спасибо!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6.
Трудолюбивый в душе, вы часто подавляете свои чувства, потому что слишком заняты работой. Вы каким-то образом убеждены, что не можете сильно изменить мир, потому что вы просто еще один из множества людей на планете. Вы склонны погрязнуть в своей печали, и окружающие ясно это чувствуют. Идея о том, что грустные и мрачные моменты определяют нас как людей, больше всего резонирует с вами. Просто помните, что депрессия — не единственная эмоция, и она не приносит вам пользы. Пришло время отпустить эту грусть и искать причины для счастья.

Алевтина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

4.
Вы человек, который всегда спешит. Вы всегда бежите, потому что опаздываете или у вас нет времени. Ваша жизнь больше похожа на гонку, чем на мирную жизнь, которую мы все так желаем. Привычка всегда куда-то спешить исчезнет, когда вы поймете, чего на самом деле хотите от жизни. В противном случае вы просто будете ходить кругами и будете как цыпленок! Время отдохнуть и расслабиться. Цените хорошее, что вы сделали в жизни, и отпустите все плохое. Найдите время, чтобы замедлить свою жизнь и начать больше наблюдать.

Алевтина

Совсем не правильно

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бывает

Алевтина

Ок

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6.
Трудолюбивый в душе, вы часто подавляете свои чувства, потому что слишком заняты работой. Вы каким-то образом убеждены, что не можете сильно изменить мир, потому что вы просто еще один из множества людей на планете. Вы склонны погрязнуть в своей печали, и окружающие ясно это чувствуют. Идея о том, что грустные и мрачные моменты определяют нас как людей, больше всего резонирует с вами. Просто помните, что депрессия — не единственная эмоция, и она не приносит вам пользы. Пришло время отпустить эту грусть и искать причины для счастья.

Александр Грызлов

Спасибо

Га
Галина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7.
Вы один из тех людей, которые, как известно, слишком много беспокоятся. Вы любите организованность и хорошо себя чувствуете в знакомых ситуациях. Это касается и ваших отношений. Вы очень осторожны. Вы избегаете глубокой связи из-за боязни испытать неизвестное. Внутри вы хрупкий человек, и вас легко обидеть. Вы ненавидите брать на себя ответственность и часто оставляете вещи вне вашего контроля на волю судьбы. Большинство ваших решений и разговоров хорошо продуманы, что заставляет вас слишком много думать.

Га
Галина

Дааа В точку Спасибо

Бывает И Лучше..!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

6.
Трудолюбивый в душе, вы часто подавляете свои чувства, потому что слишком заняты работой. Вы каким-то образом убеждены, что не можете сильно изменить мир, потому что вы просто еще один из множества людей на планете. Вы склонны погрязнуть в своей печали, и окружающие ясно это чувствуют. Идея о том, что грустные и мрачные моменты определяют нас как людей, больше всего резонирует с вами. Просто помните, что депрессия — не единственная эмоция, и она не приносит вам пользы. Пришло время отпустить эту грусть и искать причины для счастья.

Бывает И Лучше..!

Спасибо.! 🌹

Григорий

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

3.
Успешный в офисе, вы человек, который планирует все официальные обеды и праздники. Это связано с вашей эмпатией и готовностью служить другим. Дома вы другой человек, потому что ваша зона комфорта — это место, где вы имеете более сбалансированный взгляд на мир. Это противоречие в вашей личности часто может привести к нервозности и стрессу. Вам нужно найти правильный баланс в своей жизни. Вам нужно больше времени, чтобы поразмышлять и обдумать свои мысли, чтобы вы могли обнаружить истину, которую ищете.

Не Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

7.
Вы один из тех людей, которые, как известно, слишком много беспокоятся. Вы любите организованность и хорошо себя чувствуете в знакомых ситуациях. Это касается и ваших отношений. Вы очень осторожны. Вы избегаете глубокой связи из-за боязни испытать неизвестное. Внутри вы хрупкий человек, и вас легко обидеть. Вы ненавидите брать на себя ответственность и часто оставляете вещи вне вашего контроля на волю судьбы. Большинство ваших решений и разговоров хорошо продуманы, что заставляет вас слишком много думать.