🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Если зайти с айфона в спрашивалку, не нажать "выход", то будешь светиться онлайн, даже если тебя тут не будет?

Ответы
Просто Вишенка

Не проверяла. Я часто не выхожу. Ни с компа, если дома, ни с телефона. Почирикала полчасика и своими делами занимаюсь. А светится онлайн или нет меня как-то мало волнует )

Лана

Я всегда забываю закрыть вкладку и иногда могу быть онлайн весь день.

Ляйсан Махмутова

А пущщай светится и радует всех вокруг😂😂😂😂😂😂😂

Юли Я

Без понятия . Вот я как свечусь и когда ?)))

Со
Совушка

Нет,через минуту тебя видно не будет.

Музыкальный Кот 🐈

На смартфонах такая же фигня)

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я тут не сижу, а в онлайне

Музыкальный Кот 🐈

На смартфонах такая же фигня)

Юлия К.

Наверное, я тоже так делаю