Альтер Эго

По телику кино утром все такие разодетые аккуратные по квартире ходят во всём новом,прям блеск!,дамы
в пеньюарах..мужики в пижамах отглаженых..и все такие нарядные модные в российских сериалах..Один я что ли в труселях,лохматый небритый в рваной собакой кофте утром хожу? Или есть ещё тоже кто?Если так ,то зачем брехню снимать,нереалистично!

Ответы
Михаил Румянцев

А сериалы про ментов? Если в начале Вася Рогов с товарищами на пиво не всегда могли набрать, то теперь они обедают в кафе, ездят на нормальных тачках, а какие у них квартиры!!! Благосостояние граждан России выросло. Хотя бы в кино 🤣 🤣 🤣

Юлия

А вы хотели бы, чтобы такое безобращие ещё и с экранов наблюдать?

Lady Winter 🇷🇺

Щоб красиво было)) если некрасиво то никто смотреть не будет..

Светлана Агламазова

Ты,паскудятина,рваную футболку то сыми

Маришка Кулакова

Я в старой одежде не хожу