Коралл - Маржана Звездочка

Вероятность встретить знакомых возрастает, если вы идете с персоной, знакомство с которой вам не хотелось бы афишировать? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
Н*
Наталья *******

И это точно!)))) Мой вопрос: что делать когда вы знаете,что вам говорят не правду, обещают, но не исполнят никогда? расстанитесь или просто не обратите внимания?

Vi
Victoriya

особенно,когда ненакрашенная,в трениках, и с грязной головой выскочила водички купить-обязательно встретишь..

Альбина Логачева

Это ЗАКОН

А♥
Анюта ♥♥♥

бывает такое)), но с другой стороны мне все равно

Анжелика Хаярова

не обязательно, но бывает и такое)))

Владимир Червоный

по закону подлости

Надежда Чумичева

А как считаешь ты?

Queen Of Damned

так и считаю.. потому с подозрительными не гуляю гуляю одна