Владимир Беккер

Знает ли кто -то какие то домашние средства,чтоб покрасить одежду?Вот у меня были три пары совершенно белых носков и посколько они не практичны,я их покрасил отварив шелуху от лука.Как яйца на пасху.И хорошо получилось.Стали светло коричневые.Можно носить на работе.После и футболку белую так покрасил.Только перед покраской,надо вещь вывернуть наизнанку.

–1
Ответы
Ка
Кайса

Свёкла даст от розового до бордового. Зелёнка - очевидно. Ещё марганцовка коричневый или бордовый даёт вроде бы... Морковь от жёлтого до оранжевого. Помнится шпинат в зелёный красит.

Le
Levi

Все просто-покупаешь в магазине краску для окрашивания в стиральной машине и не паришься....

Владимир Беккер

А ты знаешь сколько у нас стоит такая краска?Сама вещь столько не стоит.

Le
Levi

Понятно....Я просто из Подмосковья.У нас вполне доступная цена.

Ирина Макарова

Под своего кумира зелю своим корезеленым цветом косить пытаешься, обмылок людской?

Владимир Беккер

Эта фотка еще до войны.Кстати,Вас дурой часто называют?

Морошка

:)))))))))))) я покраской не заморачиваюсь. Но перешить люблю:))))

Ирина

А может, лучше научиться стирать белые вещи?😁

Владимир Беккер

Белые веши не практичны для носки на работе.

Ирина

Тогда для работы не покупать белое.

Олег Ахмедов

Раньше в магазинах продавались красители.

Владимир Беккер

У нас они стоят дороже самой вещи

Ег
Егоза

В свекольник засунь, можно в черничник...

Владимир Беккер

Соком красной свеклы покрасить?

Ег
Егоза

Да. Морковным тоже можно.

Владимир Беккер

По моему, красная свекла сразу выстирается.

Ег
Егоза

Так раньше красили текстиль

Ал
Алексей

Вова .. а почему ты сразу не купил черные?

Abstrakt User

Анилиновый краситель. Стоит копейки.

Владимир Беккер

У нас пакетик красителя стоит 7 евро.Вещь столько не стоит.

Не
Непослушная

вот спасибо.....попробую....

Вадим Семененок

😊👍Интересная идея .

Бо
Бока

Чаем можно

Владимир Беккер

Попробую