Станислав Москва

Друзья. А за что же историкам зарплату платят?🙃

Ответы
Валентина Рязанова

Сколько было диссертаций написано о научном коммунизме, сколько профессоров получали приличные деньги, всё псу под хвост ?

Константин

за то же что и всем чиновникам - за приход на работу, сидение в соц.сетях!

Станислав Москва

И за изменение истории?

Константин

это просто словоблудие и привлечение к себе внимания что они якобы пашут не покладая рук и не зря получают деньги

Светлана Агламазова

За умение быстро повернуть на 180 градусов

Наталья Голубева

за перевернутую вверх дном историю(((

Aleksander Jakovlev

За постоянное переписывание )))