Ге
Гена

По вашему когда из русских душ вытравится либерализм засевший с 90х??

Ответы
Галина Смирнова

Пока сами этого не захотят,или когда перестанут платить зеленые за клевету.

Владимир Селезнев

Когда теплушки пойдут за Урал, как когда-то с этими самыми либералами.

Ге
Гена

Было бы хорошо и начинать надо с москвы

Владимир Селезнев

ясен перец. Рыба тухнет с головы.

Ге
Гена

Еще как

Александр Шебалин .

Когда не станет тех,кто в 90-ые был молодым.

Ге
Гена

Нет скорей

Александр Шебалин .

Возможно,но я всё ещё живу теми днями,90-ми.

Ге
Гена

Александр Шебалин .

Да,т.к.после аварии и массы операций у меня нет последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.

Ге
Гена

Ну.....такой вариант я вообще не беру в расчет,стечение таких обстоятельств ни кому не пожелаешь

Сергей Сергей Журавов

а они не знают. что это...

Ге
Гена

Должны

Сергей Сергей Журавов

не должны... этому их просто не учили...

Ге
Гена

Потому так много проституток во власти

Сергей Сергей Журавов

они обыкновенные русские госчиновники. каковыми были во все времена...

Ге
Гена

Не скажи щас у них нет страха за содеенное

Епифания

А что такое либерализм?

Ге
Гена

Продажность западу

Епифания

Идиот!

Ге
Гена

Кто

Галина Татаринова

Через три поколения

Ге
Гена

Да......

Борис Аникин

через 200 лет

Ге
Гена

Да....