Назим Мухтаров

Мы живём в эпоху больших событий, и маленьких людей?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

все люди просто- люди,приходят в этот мир а потом уходят,и не важно насколько богат человек или имеет чин...он состарится и умрёт,превратившись в прах

Светлана Ли

Вся пропаганда направлена на то, чтоб жизнь людей обесценить. Люди не маленькие, их делают ничтожными

Назим Мухтаров

Каждый человек представляет собой целую Вселенную.

Светлана Ли

Мы о цене жизни

Назим Мухтаров

Мы за ценой не постоим,)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

"Учите историю, учите историю. В истории находятся все тайны политической прозорливости."@

Назим Мухтаров

Что-то у Бандеровки монголо- татарские черты.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Вас это смущает?))

Назим Мухтаров

Да. Далеко добрались

Ирина Карпова

в средние века люди были еще меньше, а генофонда уничтожили- треть Европы...

Назим Мухтаров

Об этом поспорить можно.

Ирина Карпова

спор- это отсутствие воспитания.

Назим Мухтаров

Вы правы! ))))

Ирина Карпова

и неуважение к собеседнику.приятного времени суток.

Назим Мухтаров

И вам того же!

Галина Коровина

Так уж получается, большие события осуществляют маленькие люди, но толпой.

Назим Мухтаров

Ну вот! Подтвердила мои вчерашние (или позавчерашние ) слова! Насчёт Ваших достоинств! ))

Галина Коровина

🤷‍♀️ Да вот, как-то так.))))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

как бы эти маленькие люди не вернули всех к состоянию первобытности..

Ar
Ari

Первая финансовая биржа была открыта им, банк Дукат и Приор - его проекты.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

не было на тот момент интернета.. целый кусок истории в трубу улетел

Ar
Ari

Месть... удел всех диктаторов, даже за мелочь

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

да уж.. сметают всех с пути.. а потом недоумение у масс, кто кроме него.. нет достойных..

Ал
Алекс

Как ни странно, маленькие люди делают большие события

Назим Мухтаров

Синдром Наполеона

Ал
Алекс

Не совсем так

Златка Золотая

Большие события есть большие люди

Светлана Спицына

Мы живём в эпоху перемен

Светлана Спицына

Нет ) Не посчастливилось

Назим Мухтаров

Просто эта книжка относительно ближе к нам по времени . Чем Конфуций!

Светлана Спицына

Это ваше мнение , имеете на него право

Назим Мухтаров

Вы правы! ))

Любовь Вотинцева

🥺🤷‍♀️